Вопросы, замечания и предложения по работе Форума

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Administrator

Administrator
Администратор
10 Сен 2014
46
22
8
34
Не разобрались, как добавлять сообщения, как прикрепить картинку, нашли какие-либо "косяки" в работе нашего форума?
Есть предложения по улучшению пользованием форума?
Пишите в этой теме, будем вместе разбираться, выяснять, устранять и улучшать при необходимости и, разумеется, возможности.

Юджин

Новичок
Новичок
5 Ноя 2014
11
4
3
День добрый, а можно добавить раздел афиши Чернигова? Вот 13 ноября приезжает Скрябин в Чернигов, хотел бы тему создать, а не знаю куда её публиковать, не в Культуру же. Это то культура, но как то Скрябин рядом с библиотекой или музеем не смотрится)

P.S. Я вставлю в Культуру, а Вы, если есть такая возможность перенесите в другой раздел. Заранее спасибо.

Zossia

Прохожий
Прохожий
15 Апр 2015
2
0
1
хотелось бы узнать почему у вас на форуме нельзя вставить ссылку?

OP
OP
A

Administrator

Administrator
Администратор
10 Сен 2014
46
22
8
34
хотелось бы узнать почему у вас на форуме нельзя вставить ссылку?
а что же вы хотели, принесите пользу форуму, заслужите доверие, тогда и сможете вставлять ссылки. У нас же не ссылочная помойка, на которой спамит первый встречный.

Miron

Прохожий
Прохожий
7 Окт 2015
6
0
1
К большому сожалению, не могу редактировать собственные сообщения, которые были написаны ранее. Могу ли я узнать почему?

Кузьма

Новичок
Новичок
5 Янв 2015
44
15
8
У меня предложение, можно ли сделать чтобы при клике на название темы в списке последних сообщений (на главной странице) направляло на последнее сообщение, а не на первую страницу темы, а то как то не удобно лишний раз клацать.

OP
OP
A

Administrator

Administrator
Администратор
10 Сен 2014
46
22
8
34
Кузьма, отличная идея! Попробуем реализовать на этой неделе.

Forza

Новичок
Новичок
10 Дек 2014
25
5
3
хотелось бы знать почему постоянно нужно заходить на форум, в том смысле что нужно при очередном посещении вводить логин и пароль?

OP
OP
A

Administrator

Administrator
Администратор
10 Сен 2014
46
22
8
34
хотелось бы знать почему постоянно нужно заходить на форум, в том смысле что нужно при очередном посещении вводить логин и пароль?
рядом с логином и паролем нужно ставить галку в "Запомнить", тогда система не будет Вас разлогиневать.

Bagira

Новичок
Новичок
1 Фев 2015
32
1
8
а почему я не могу изменить свой аватар, да и профиль собственно тоже?

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
а почему я не могу изменить свой аватар, да и профиль собственно тоже?
у вас не достаточно прав для редактирования своего профиля. Нужно что бы репутация была выше нуля. На данный момент репа зависит от количества "спасибо" под постами.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28

Diesel

Administrator
Команда форума
25 Июл 2016
66
28
18
33
Чернигов
а чё за деньги?? http://chernigovforum.org/credits/ бабки за сообщения дают чтоле? :)
именно, будет что то типа мини-бонуса за проявленную полезную активность пользователям форума. Позже подготовлю материал и добавлю в ФАК форума. Пока могу сказать что минимальный вывод будет 20 грн. Вывести можно будет на мобильный счёт, вебмани.

Последнее редактирование:

Деснянка

Новичок
Новичок
24 Фев 2015
45
11
8
хотелось бы узнать, а почему у некоторых красная шапочка, у других синяя, а у меня оранжевая?
апд: а, всё поняла, из-за пола в профиле))

obmennikws

Прохожий
Прохожий
30 Авг 2017
30
0
6
28
% За деньги потом выбивают :) форум хороший, стиль выдержан качественно