Верите ли Вы целителям?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Erik

Прохожий
Прохожий
7 Фев 2017
1
0
1
33
У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес. Номер 87752515255

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
119
19
18
У настоящих целителей никогда не было фиксированной таксы никогда! Рекламу свою не распространяли никогда!. Взамен своих услуг брали всегда то, что могли люди дать! Дар, который у них есть, не их собственный, он дан свыше! Гадалки это совсем другая тема, к ним же вообще ходить не стоит, помочь в чём то они вам вряд ли смогут! Не тратьте свои деньги и время на шарлатанов - все в ваших собственных руках!

must

Турист
Турист
16 Мар 2017
30
0
6
29
нет и еще раз нет. это бизнес на чужом горе и здоровье. и спросить потом не с кого будет. и может быть уже поздно что-то исправить. не исключаю, что есть люди действительно помогающие вне традиционной медицине, но это случай один на миллион и они не рекламируют себя на каждом углу

Romeo89

Прохожий
Прохожий
17 Мар 2019
1
0
1
Я часто вижу объявления о том, что в Чернигов приезжает очередной целитель (в принципе и местных целителей также хватает), который обещает всех желающих (естественно за определённую сумму денег) избавить от всевозможных проблем в жизни, связанных с курением, алкоголем, игроманией, лишним весом, неудачами в отношениях, на работе и т.д. и т.п. Кто-то называет себя народным целителем, кто-то учёным, профессором, тут наверное всё зависит лишь от фантазии человека. А недавно я увидела на одном таком объявлении подпись от руки: «Люди! Целитель ***ов — мошенник!". Наверное, это был крик души человека, у которого после общения с такого рода специалистами ушло порядком личных денег, а проблемы всё равно остались.
А Вы верите целителям?
Откровенно говоря, сейчас тяжело доверять так называемым "целителям". Однако, я вам скажу, тут далеко не все так просто. Такие люди действительно существуют, но их очень мало. Однажды у меня в жизни произошли события, с которыми самостоятельно я сам справиться не мог. В один момент у меня пропало все - работа, девушка, начал сильно депрессировать... Было настолько плохо, что ничего не хотелось, абсолютно ничего. Был похожим на овощ. И совершенно случайно, мой хороший друг познакомил меня с целительницей Неонеллой. Придя к ней, думал, очередной разводняк. Ну чем ты мне можешь помочь... Но уже после 5 минут нашей беседы, я кардинально изменил свое мнение. Человек, который ничего про меня не знает, даже имени, раскинув на картах Таро рассказала все про меня, рассказала о моей проблеме, почему я в таком состоянии и кто стал ее причиной. Она согласилась мне помочь и уже через некоторое время, ситуация изменилась в корне. Я за это ей очень благодарен. Мы общаемся с ней уже больше года, и она для меня стала больше, чем гадалкой на минуту. Вот и как после этого не верить. Поэтому я с вами в корне не согласен, хотя раньше думал точно также. Пока сам не пройдешь, не поймешь и не поверишь. Если у вас есть какие-то проблемы или мучает обычное любопытство о том, чего ждать в будущем, можете обратиться к ней. Может, и вы поменяете свое мнение. Вот ее номер 0958846869, живет в Чернигове.