Ваши увлечения?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Smarta

Прохожий
Прохожий
12 Дек 2015
30
0
6
Недавно поняла, что у меня нет хобби. Вот просто времени не хватает - домашние дела, дети, работа, муж... Книги читаю, но не регулярно, иногда вышиваю... Но вот подружка - ходит в походы, занимается танцами и ходит на курсы английского языка... А на что хватает времени у вас?

Dredd

Прохожий
Прохожий
6 Ноя 2017
37
0
6
30
Мобильные телефоны и новые технологии в этом направлении

Nanna

Прохожий
Прохожий
31 Окт 2018
3
0
1
Мобильные телефоны и новые технологии в этом направлении
А именно? Что нового в мире технологий вас лично зацепило? Мне например всё равно какая у меня техника, не разбираюсь совсем.

Terka

Новичок
Новичок
22 Окт 2018
8
0
1
Муж подсел на игры, вот где печаль. Приходит с работы и сразу за комп. Нет, я всё понимаю, можно иногда и расслабиться, но он уже копит деньги на крутой ноут, на старом игры ему висят. После просмотра видео ему совсем крышу сорвало, хочет так же попробовать. И попробуй ему объясни, то отвалить за ноутбук такие деньги для нашей семьи будет подобно катастрофе. На крутые хобби однозначно нужно много тратиться.