Новость В Чернигове открыт квест-комплекс "Изоляция"

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Ivanko

Прохожий
Прохожий
12 Май 2017
2
0
1
25
С 1 мая Квест-проект « Изоляция » открыл свои двери для всех желающих, кто давно мечтает о приключениях, загадках и просто необычном отдыхе!

Квест-комната « Изоляция » — это аттракцион, который телепортирует Вас в центр событий с незабываемыми эмоциями. Вы окажетесь запертыми в одной из квест комнат из которых нужно найти выход.

Реалити-квест — это совершенно новый формат развлечений в Чернигове. Участникам игры предлагают, оказаться запертыми в помещении и выбраться оттуда за 1 час. Эрудиция, внимательность и логика — ваши главные помощники, остальное остается в камере хранения.

На сегодня открыты 2 локации "Побег из шоушенка" и "Лаборатория". Всего их будет 5. Каждая не похожа на предыдущию и дарит незабываемые эмоции и впечалтения.

Квест комплекс расположен по адресу Шевченко 19, рядом со сквером Богдану Хмельницкому.
Забронировать игру можно на сайте.

Kaplya

Прохожий
Прохожий
13 Май 2017
2
0
1
26
Классно!)) Не хватало в городе чего то необычного. А что по чём?

OP
OP
Ivanko

Ivanko

Прохожий
Прохожий
12 Май 2017
2
0
1
25
Цена зависит от времени посещения и дня. 400 - 500 грн с команды от 2 до 4 человек, это по 100 - 120 грн. с человека.
[doublepost=1495376908,1494704824][/doublepost]Цена временно снижена :)
350 грн. в будний день, 400 грн. в выходной.

Саша Володько

Прохожий
Прохожий
28 Май 2017
1
1
3
21
Посетили с друзьями квест-комнату "Лаборатория ". Это нереально крутой квест! Насколько передается атмосфера - это просто нечто! Нам безумно понравилось,
Мега круто, местами страшновато, оборудовано впечатляюще.
Реально ощущаешь своё присутствие в сюжете. Всем советую! Даже не раздумывайте, это того стоит!

Катюшка))

Прохожий
Прохожий
15 Июл 2017
1
0
1
16
мы ходили в квест комнату Лаборатория, это первый наш квест, получили массу приятных эмоций! Процесс прохождения очень затягивает, время летит незаметно! Задания были очень интересные, мы погрузились в сюжет с головой!

ТатьянаМороз

Прохожий
Прохожий
23 Июл 2017
1
0
1
14
Мне понравилось, было сложно. Заявленная легенда квеста полностью спроецирована в антураж. Все на своих местах. Атмосфера комнаты отрывает от реальности. Радует разнообразие заданий и почти все они соответствуют тематике! . Нас играло 4 человека , было настолько увлекательно, что мы потерялись во времени. всем рекомендую!!

Дарий

Прохожий
Прохожий
16 Фев 2018
2
1
3
19
14 февраля подарил сертификат девушке в Изоляцию. Выбрали комнату "Лаборатория". Моя Heart была в восторге от антуража и от загадок. Мне понравилось решать головоломки. Мы были настоящей командой, вы бы видели ее глаза. Как она потом призналась, я открылся для нее с другой, новой стороны. :язык:) Спасибо Изоляции за полезное времяпрепровождение.Теперь это место значимое для меня. На следующих выходных будем проходить уже "1408"

Игорюня1

Прохожий
Прохожий
1 Мар 2018
1
0
1
17
На днях посетил квест-комнату, был чесно сказать в восторге, атмосфера супер, все очень понравилось, советую всем, за такие деньги лучшего развлечения, я бы не нашёл!:)

Юленька

Прохожий
Прохожий
11 Мар 2018
1
0
1
21
По совету друзей решили посетить квест комнату. Комната Побег из Шоушенка впечатлила своим антуражем и загадками) Мы выбрались за 40 мин так как работали командой. Куча позитивных эмоций и впечатлений , обязательно придем еще)Все безумно понравилось)