В Чернигове концерт группы Скрябин! 13 ноября 2014. Время - 19.00. Место - Драмтеатр.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юджин

Новичок
Новичок
5 Ноя 2014
11
4
3
Скрябин в Чернигове!
В Чернигове пройдет юбилейный сольный концерт группы «Скрябин». Концерт состоится 13 ноября 2014 года в 19.00 в Черниговском Драмтеатре им. Шевченко. В этот вечер со сцены прозвучат лучшие песни Скрябина, начиная с 1989 года. Это будут хиты из альбомов разного времени: «Мовчати», «Люди, как корабли», «Стари фотографии», «Спи собi сама» и другие песни «Скрябина».

А организовывает группа «Скрябин» этот концерт в честь своего 25-летия в программе концертного тура по Украине. Во время тура группа представит свой двадцать пятый номерной альбом, который так и называется – «25».

Лидер группы Андрей Кузьменко накануне записал видеообращение, в котором призвал своих фанатов собраться вместе.

[video=youtube;BkrbysOgoGE]http://www.youtube.com/watch?v=BkrbysOgoGE#t=35[/video]

«В наши смутные времена нужно использовать любую возможность для того, чтобы хорошие люди собирались вместе и придумывали, что делать дальше. Это скромный концертный тур по случаю скромной даты – 25 лет группы «Скрябин», – сказал Кузьменко.

Во время тура «Скрябин» объедет девять городов Украины: Одесса (2 ноября), Николаев (3 ноября), Херсон (4 ноября), Запорожье (5 ноября), Черкассы (6 ноября), Ивано-Франковск (10 ноября), Львов (11 ноября), Ровно (12 ноября) и Чернигов (13 ноября).

Последнее редактирование модератором:

Natalia

Новичок
Новичок
4 Ноя 2014
54
4
8
у меня как всегда не вышло сходить, да и кто придумал на середину недели концерты...
А видео нет никакого по вчерашнему концерту Скрябина?

Юлия

Новичок
Новичок
21 Сен 2014
10
0
1
28
А видео нет никакого по вчерашнему концерту Скрябина?
а какое там может видео быть?) разве что аматорское какое нибудь. Типа вот такого

[video=youtube;kYlWBnwUqqo]https://www.youtube.com/watch?v=kYlWBnwUqqo[/video]

Это концерт Скрябина во Львове, 11.11.2014

Lilu

Новичок
Новичок
27 Сен 2014
17
1
3
29
Юлия, это же на стадионе каком то, у нас то в драме звук по лучше будет

viola1305

Прохожий
Прохожий
13 Ноя 2016
1
0
1
А по интернету можно билеты заказать? А то я сейчас не в Чернигове, но скоро буду, боюсь билеты расхватают...

Ирина65

Новичок
Новичок
7 Июл 2018
6
0
1
Я совсем не давно увидела афишу концерта группы Скрябин, решила пойти послушать, так как мне очень нравился Кузьма, царство ему небесное. Но без него уже и песни не те, и слушается все по другому. Все таки это был величайший артист!

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.