Трасса Киев-Чернигов (М-01)

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Dimas

Прохожий
Прохожий
18 Апр 2017
1
0
1
Народ, есть кто гоняет по трассе Киев - Чернигов? Интересует её состояние. После весны хоть немного латают? Через месяц еду с Польши в Чернигов, от границы до Киева дорога норм, а вот дальше хз, на машинке литьё стоит и низкопрофильная резина, жалко гробить

Котофей

Активист
Активист
3 Дек 2015
77
9
8
в Украине даже хваленая трасса Киев-Чоп рассыпается на глазах, про другие трассы вообще лучше промолчать

Josh

Активист
Активист
20 Авг 2016
108
39
28
от границы до Киева дорога норм, а вот дальше хз
та нормальная дорога, можно ехать, главное по правой стороне не ехать и будет норм) хотя и на левой стороне попадаются конкретные ямы.
Хреновые участки в Семиполках и Козельце.
По броварской окружной ехать не рекомендую, особенно тем у кого колёса меньше R20)) лучше на пол литра бенза и на 15 минут езды потратить больше чем убить подвеску, машинка скажет спасибо.
Большая часть дороги от Коптей до Чернигова впонле нормальная дорога, там за последние годы много участков свежего асфальта положили.

Davidov

Активист
Местный
11 Янв 2015
278
97
28
Киев-Чернигов
та нормальная дорога, можно ехать
с маленьким уточнением, не ехать в тёмное время суток так как это сущий ад. Ехал позавчера в Киев засветло, спокойно ямки можно объезжать, а назад ехал когда стемнело, не видно ничерта, местами ловил такие ямы что думал лобовуха треснет.

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
123
39
28
26
Большая часть дороги от Коптей до Чернигова впонле нормальная дорога, там за последние годы много участков свежего асфальта положили.
что для меня большая загадка, в Киеве не такие хорошие дороги как на том отрезке...

Josh

Активист
Активист
20 Авг 2016
108
39
28

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
95
23
8
Вчера вечером ехал в Чернигов, что хочу сказать, зима еще толком не начиналась, а трассы уже нет... что дальше будет страшно представить

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
87
21
8
в Чернигове дороги не лучше, спросите любого таксиста)

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
192
59
28
Ехал три дня назад по броварской окружной. Дорога конченая в край. Хорошо что не на своей машине.
ооо, арматурка видна, симпатично... Песдец как симпатично....

Ganir

Прохожий
Прохожий
21 Мар 2018
2
0
1
19
Мне на ямы ответили что денег пока нет ремонтировать, но акциз никто не отменял с бензина

Алекс84

Местный житель
Местный
21 Окт 2015
207
111
43
Чернигов
Мне на ямы ответили что денег пока нет ремонтировать, но акциз никто не отменял с бензина
Думаю бабки есть, вот только ямочным ремонтом, пока морозы не закончились, заниматься бессмысленно

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
192
59
28
ямочным ремонтом, пока морозы не закончились, заниматься бессмысленно
Ты это прилуцким дорожникам только не говори, там мужики талантливые, кладут асфальт и в грязь, и в снег, и в воду))

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
95
23
8
Ты это прилуцким дорожникам только не говори, там мужики талантливые, кладут асфальт и в грязь, и в снег, и в воду))
Теперь не удивительно почему в прилуцких краях такие хреновые дороги.

Алекс84

Местный житель
Местный
21 Окт 2015
207
111
43
Чернигов
по мне так у нас в области везде хреновые дороги, кроме трассы ярыловичи-киев и киев-москва. За этими более менее следят, только с них свернул сразу кратеры в колено