Такси Чернигова. Какое выбрать?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Mila26

Прохожий
Прохожий
20 Апр 2016
16
0
1
Я около 5 лет пользовалась "Нова такси". Потом оно распалось. Теперь около двух лет езжу с "Кеб Такси". Очень нравится.

Stas

Новичок
Новичок
23 Дек 2015
44
12
8
вчера от десятки пришло такое:
Пошёл дождь? Домой на такси за 15 грн.! Удобно и выгодно! 0964447233

Кто катался? реально за 15 грн или только в дождь?)

Стас Савушкин

Задумчивый читатель
В бане
21 Июл 2016
22
0
1
я езжу на армаде. давно уже. Как-то привыкли к ним, да и машина всегда приезжает, искать других даже смысла не было

СергейУкр

Активист
Активист
9 Ноя 2015
126
48
28
самое интересное такси это рэд такси, несколько раз ездил по одному и тому же маршруту и каждый раз таксисты называли разную цену., даже было что у одного и того же таксиста была разная цена.рукалицо

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
240
72
28
самое интересное такси это рэд такси, несколько раз ездил по одному и тому же маршруту и каждый раз таксисты называли разную цену., даже было что у одного и того же таксиста была разная цена.рукалицо
Так тогда название надо не рэд такси, а такси настроение. Какое у водилы настроение такая и цена)

Natalia

Новичок
Новичок
4 Ноя 2014
54
4
8
вызывайте кэб такси или десятку, там оператор сразу цену говорит, и не будет споров с таксистами.

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
240
72
28
вызывайте кэб такси или десятку, там оператор сразу цену говорит, и не будет споров с таксистами.
если от номера дома до номера дома то да, а если скажешь оператору по городу то там всё зависит от фантазии водилы

lissi4ka

Прохожий
Прохожий
18 Апр 2017
1
0
1
30
Самое ужасное такси дарна!!!Люди не пользуйтесь им никогда!!!Быстрее закроется!!!позор!!!
Неоднократно вызывали на бобровицу.Говорят 30 мин..звоню,машинка подьезжает.Проходит час звоню,подьезжает...и так 2 часа проходит не едут..с подусовки вызывали та же история!при том что у меня 2е маленьких детей!!!стоишь под дождем ,ждешь их...нету!!!в центр едут быстро,только вызываю к 54 садику,на воровского а они дают водителю адрес чють ли не на пяти углах....тот приезжает(естественно не в указаное время) в шоке,я под дождем с детьми уже промокла...ну это нормально???И диспетчера ХАМКИ!!!

Юляля

Активист
Активист
16 Окт 2015
68
14
8
я у них в чёрном списке, их оператор как то натупила, прислала две машины вместо одной и сказала что я виновата)) не пользуюсь их услугами года четыре точно, в городе хватает адекватных служб такси :)

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
240
72
28
прислала две машины вместо одной и сказала что я виновата))
у меня с десяткой так пару раз было, было ещё что садился не в ту машину, а водитель вызванной машины стоял ждал. После звонил выяснял что за дела. В чёрный список не добавляли.

Sana

Активист
Активист
25 Ноя 2015
92
15
8
а у десятки номера телефона лайфа нет?

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
199
70
28
34
Теперь около двух лет езжу с "Кеб Такси"
дебильней службы наверное нет, вчера вызвал такси на атб, приехала машина, забрала каких то левых пассажиров, а я как лох остался стоять с пакетами под дождём

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
112
15
18
дебильней службы наверное нет, вчера вызвал такси на атб, приехала машина, забрала каких то левых пассажиров, а я как лох остался стоять с пакетами под дождём
с кэбом было такое не раз, звонила жаловалась оператору и судя по тому что ситуация повторялась мои жалобы им до лампочки

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
199
70
28
34
с кэбом было такое не раз, звонила жаловалась оператору и судя по тому что ситуация повторялась мои жалобы им до лампочки
а ты терпеливая, я после того случая в кэб звонить не буду, от слова совсем, в чернигове такси хватает