Такси Чернигова. Какое выбрать?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Andrey

Активист
Активист
17 Ноя 2014
62
17
8
Форумчане подскажите хорошее и честное такси в нашем городе. В последнее время приходиться часто пользоваться, пользуюсь такси дарна, но таксисты там поднаглели. Вызываю такси практически каждый день с работы домой, и каждый день мне таксисты называют разную стоимость проезда, от 25 до 30 грн, ехать около 4 км, походу цена зависит от наглости таксиста. А спорить каждый раз не хочется. Если бы ездил 2-3 раза в месяц, то было бы плевать на те 5-10 грн разницы, но так как езжу 20 раз на месяц, то приходится задуматься.
Можете написать телефоны, цены, ну и качество поездки.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28
Из тех что знаю
Такси Алва, качеством всегда доволен и не дорого.
Тел.+380 63 163 3388
Такси Кэб, денег не дерут, приезжают быстро, хотя в часы пик такие же проблемы как и у всех.
Тел.+380 93 499 2588
Такси Армада, что мне нравится в этом такси, что спокойно и быстро приезжают в корчи, вроде астры или ульяновки.
Тел. +380 63 020 0201

Горыныч

Активист
Активист
28 Окт 2014
192
48
28
такси десятка, звонишь им, они сбрасывают и сами перезванивают, типа деньги твои экономят) Называешь точку посадки и конечную и сразу девушка говорит стоимость проезда, короче без таксисткого нае... Вечером бывают напряги с машинами, поэтому через минут 7-10 может позвонить автоответчик и сказать что свободных машин нет, но это редко. А если так, то снова набираете, снова говорите что нужна машина.
телефон: 096-4447233
а, ещё счёт телефона, с которого заказывали такси пополняют на следующий день на 5 гр :) Так что выходит совсем дешего

Гудвин

Активист
Активист
13 Фев 2015
69
9
8
вчера проехался на этой "десятке", от украины до ремзавода, заплатил 36 грн. Фигасе какое экономное такси

Горыныч

Активист
Активист
28 Окт 2014
192
48
28
вчера проехался на этой "десятке", от украины до ремзавода, заплатил 36 грн. Фигасе какое экономное такси
как я понял у них по праздникам тарифы такие. Вызывал такси на восьмое марта, обычно езжу за 24 грн, тут на тебе оператор говорит - 34 грн. Спрашиваю в чем причина, говорит - у нас сегодня акция восьмое марта))

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
и долго ждать не приходиться, всегда озвучивают время ожидания и машины в норм состоянии.

Johnnie Walker

Активист
Активист
9 Ноя 2014
168
36
28
мне кстати недавно пришла смс что на такси десятка последний месяц акции когда возвращают 5 грн на счёт, халява кончилась ребята.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
да, мне тоже последних 2 раза не пополнили счет, так что пора отказываться от этого такси. Качество не на самом высшем уровне. Один раз приехал без фишки и вообще каких либо опазнавательных знаков.

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
Один раз приехал без фишки и вообще каких либо опазнавательных знаков.
Те могут, я в этой десятке как то сама телефоном подсвечивала чтобы сдачу пересчитать, потому что в рызваленом жигуле в салоне небыло света))

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Те могут, я в этой десятке как то сама телефоном подсвечивала чтобы сдачу пересчитать, потому что в рызваленом жигуле в салоне небыло света))
да, да. раз тоже жигуль приехал, так мы там в сидушку провалились прям чуть ли не до дна машины.

Мариша

Добрая модерша
Модератор
11 Сен 2014
44
5
8
26
Украина
недавно заказывала эту вашу "десятку", на прогресс, в два часа ночи, два раза "на жаль у вашому райони немае такси" (ну да, прогресс это ж почти на забаровке), а на третий раз оператор сказала выходите, ваше жигули подано, вышла, стояла 10 минут, звонит таксист говорит стоит возле цветочного магазина, ждёт клиента.... В итоге приехал через 23 минуты после того как он уже должен был стоять у меня под домом, тысячи извинений от таксиста, от которых мне ни холодно, ни жарко. Вышло что от прогресса до нивы добиралась больше 40 минут.... комментарии излишни.

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
240
71
28
Мариша, потому что в эту контору в таксисты гребут всех подряд, душат конкурентов количеством машин по городу, из за чего качество часто лагает.

Ракета

Прохожий
Прохожий
27 Июн 2015
17
0
1
А в каких такси сейчас самые дешевые тарифы?
а то последнее время пользовалась лишь бы каким (какие находила визитки в кошельке) , хочу уже в конце концов забить номера в тел., чтобы знать, кого вызывать