Справляют нужду под окнами. Как наказать гадов?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Лиля

Новичок
Новичок

живу на первом этаже и недавно открылось рядом кафе рыгаловка и теперь всякого рода сограждане, которые не научились ходить в туалет, справляют свою нужду прямо под моими окнами и в соседней арке, по которой люди ходят да дети бегают. Что делать? Как навсегда отучить юных и взрослых дегенератов ссать в неположенных местах?

Natalia

Новичок
Новичок

про милицию не буду говорить, так как всё равно бестолку их звать, пока дойдут цыкуны все порасходяться, да и не пойдут они по такому вызову.

Можно клумбу под окнами разбить и огородить ее забором повыше - и взгляд радует и пописать синеве всякой не получится.

Никола Питерский

Активист
Активист

Интересно, хочется понять почему именно под вашим ссут, а под соседским нет. например... ну там место удобное, ветер не дует, и т.д.

Юлия

Новичок
Новичок

Хлорки по наливайте под окном, ссуны сами уйдут в более "благоприятное" место

Гера

Активист
Активист

извечный вопросы как бороться с сцыкающими быдлом под окнами и с хозяевами собак/кошек, которые не убирают за ними. В принципе одно и то же, морали нет ни у первых, ни у последних.

Серёга

Активист
Активист

Andrey

Активист
Активист

если нечисть выходит из заведения и гадит вам под окно, то нужно первым делом в милицию обращаться. В этом случае они должны помочь. Пускай разбираются с хозяевами заведения.

Johnnie Walker

Активист
Активист

ага, милиция поможет, ко мне во двор успокаивать ночью кричащих алкашей как-то неделю шли.

Dredd

Прохожий
Прохожий

Тоже мне проблема... Провод оголенный под напряжением кинуть