Шугаринг. Эффективно ли?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Sana

Активист
Активист

А я делала лазерную эпиляцию. Скажу что то там, где прошелся лазер - действительно больше волосы не растут. Очень эффективно.

leraparm92

Активист
Активист

А я делала лазерную эпиляцию. Скажу что то там, где прошелся лазер - действительно больше волосы не растут. Очень эффективно.
Я тоже очень довольна лазером. Это как по мне, самое эффективное средство от волос.

n@t@

Прохожий
Прохожий

Шугаринг-вступайте в группу]https://vk.com/club118509564
Не рекомендуется проводить лазерную эпиляцию людям с загорелой или смуглой кожей, потому что у них меланин (природный тёмный пигмент) содержится в коже, что существенно повышает риск получить ожог. Только при полном сходе загара можно осуществлять данный вид эпиляции. Людям со светлыми или седыми волосами, также имеют противопоказания. Туда же входят люди страдающие сахарным диабетом, герпесом, заболеваниями кожи, злокачественными опухолями.

Шугаринг — этих недостатков лишен, поэтому в выборе лазерной эпиляции или шугаринга следует обратить внимание на значительные преимущества сахарной эпиляции, а это оказание пилингового эффекта, ценовая доступность, безаллергенность, возможность применения в домашних условиях и отсутствие вросших волос.

Nataliia

Прохожий
Прохожий

Скажите девушки кто делал, насколько это эффективный способ депиляции? И как долго не растут волосы после шугаринга?
У каждого индивидуально. Я как мастер говорю. Менее болезненый чем воск. При правильном домашнем уходе врастание волос минимум. После первой процедуры неделя будет гладкой. Может две. Далее волоски будут расти реже , мягче, и гладкость кожи будет дольше . Удачи Вам.
[doublepost=1480619679,1480619125][/doublepost]
пока его найдёшь, тем более что первый мастер может отбить желание идти к следующему мастеру... а у вас есть кто нибудь на примете?
Чернигов р.Масаны. тел.0986627018.

ninaz

Задумчивый читатель
В бане

а не лучше эпилятор себе купить?

Kira1805

Прохожий
Прохожий

все индивидуально
У меня две подруги,одна довольна шугарингом
другая наоборот)

Devilnote

Задумчивый читатель
В бане

Трудно сказать, ни разу не пробовала подобное, только станок

Aleftinka

Прохожий
Прохожий

довольно много противоречивых высказываний слышала я о шугаринге. поэтому решила попробовать, чтобы убедиться что это хороший метод, но увы оказалось все не так радужно. практически не получилось. а вот подружка, только так и справляется с нежелательными волосами. мне больше подходит лазерная эпиляция. нашла клинику, в которой проводят эту процедуру намного лучше, чем шугаринг и эпилятор.

Последнее редактирование модератором:

AnnaSugaringKeratin

Новичок
Новичок

Здравствуйте ,меня зовут Анна !)
Я являюсь мастером сахарной и восковой депиляции.
Во время работы использую профессиональную косметику , все материалы одноразовые !
Буду рада видеть Вас в своём кабинете :)
Не всегда есть возможность зайти на форум,для записи лучше звоните или пишите в Вайбер 093-014-39-77.

Елена Николаева

Прохожий
Прохожий

Летом постоянно делаю шугаринг. На порядок больнее, чем депиляция, но удаляются все волоски и со временем привыкаешь.

NikaKraft

Новичок
Новичок

Меня всегда старый добрый эпилятор выручает

Jarysh

Прохожий
Прохожий

Были на море, так жена наверно первое что в сумку положила так это эпилятор ur-l.ru/pxiuJ удобная вещь когда маленькая и везде можно брать с собой, тем более летом когда ноги всегда открыты!