Штрафы за нарушение ПДД

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Патрон

Активист
Активист
20 Дек 2016
52
12
8
@Алекс84, как уже тыщу раз говорили, цены и штрафы сделали европейские, а зарплаты остались украинские. Чтобы загнать цены в небо много мозга не нужно...

Анонимус

Новичок
Новичок
2 Дек 2017
29
11
3
Главное не провтыкать момент когда введут автоматическую фиксацию нарушений пдд. А то понаприходит счетов что хрен расплатишся

Tehnik

Новичок
Новичок
10 Янв 2018
15
2
3
Главное не провтыкать момент когда введут автоматическую фиксацию нарушений пдд. А то понаприходит счетов что хрен расплатишся
Начнется это тогда, когда литовцев-эстонцев-нанайцев переведут на украинские номера

Анонимус

Новичок
Новичок
2 Дек 2017
29
11
3
Начнется это тогда, когда литовцев-эстонцев-нанайцев переведут на украинские номера
Ни кто их не будет переводить на украинские номера, а если попытаются, будет только хуже.

Анонимус

Новичок
Новичок
2 Дек 2017
29
11
3
а почему это какая то хитрая козлота покупает по серой схеме авто и хочет получить льготы? они не охуели? почему я законопослушный гражданин отбашлял за растаможку честно заработанные деньги, которые мог потратить на куда более полезные вещи?
если литовцам дадут льготы, тогда пускай мне возвращают разницу. Если такого не будет, то я уже присмотрел поляка вольцвагена с соседнего двора, которого ночью будет ждать сюрприз.

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
37
6
8
@Анонимус, есть интересные моменты в твоем высказывании, мне тоже непонятно почему в соседней польше десятилетний ланос стоит 300 долларов,а у нас 3000, и почему его лояльно растоможить будет стоить к примеру 500 уе доплаты. Получается пересичного опять нагнуть хотят.