Школа с уклоном английского языка в Чернигове

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Александр

Новичок
Новичок

Товарищи, хотелось бы узнать какие в Чернигове есть школы с уклоном английского языка? И какую лучше выбрать? В следующем году нужно будет дочурку в школу отдавать и хотелось бы направить её по стопам матери.

Жора он же Гоша

Активист
Активист

Александр, в Чернигове только две школы с уклоном английского языка. Это первая и вторая. Ещё есть что то наподобие английского уклона в 22 школе, которая в районе Рокоссовского, и совсем уж отдалённый уклон в 31 школе.
Какую школу выбрать? Да тут особой разницы и нет. Ту, которая из двух ближе к вам.

Черниговчанин

Активист
Активист

в 22 школе английский на базе Юнеско. Но это же сами понимаете, роли особой не играет. Черниговский педуниверситет тоже национальный, но толку от этого ноль.

Sanches

Активист
Активист

у меня племянница во второй школе учится. Родители довольны.
Вообще, ещё всё зависит от родителей (сестра с мужем уж точно хорошо приглядывают) будут ли они следить за учениями их ребёнка.

leraparm92

Активист
Активист

есть хорошая начальная школа с уклоном английского языка - 36. Как база очень хорошо, поскольку я считаю, что иностранный язык нужно начинать учить с детства.

leraparm92

Активист
Активист

А еще лучше начинать с раннего возраста. Существуют различные школи для развития детей (Розумка и т. д.), а также Частная английская школа, в которой есть курс для детей. Там идет изучение английского в игроаой форме, это очень хорошо воспринимается детьми.

Марина Кузьмина

Прохожий
Прохожий

Пользователь получил предупреждение за этот пост.
Я обращалась в учебный центр "Ноосфера". Преподаватели очень хорошие, учитывают все пожелания учеников