Сайт бла-бла-кар

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Викос

Активист
Активист
15 Ноя 2014
101
11
18
Кто нибудь пользовался данным сайтом? Реально ли с помощью него доехать до Киева за гривен 50?

Evgeniy

Новичок
Новичок
28 Дек 2014
40
7
8
Два раза пользовался сайтом - искал попутную машину до Нежина и назад. Туда почесал на маршрутке, т.к. подходящие варианты уже были заняты, а назад повезло доехать за 30 грн. А до Киева за полтынник вполне реально доехать.

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
234
68
28
Как водитель скажу что 75% бензина (из рекламы) сложно отбить, а вот 75-100% газа вполне реально.
Смотря куда ехать и какой расход бенза. До Киева по 50 грн с носа = 200 грн, при расходе 8, даже если заправляться воговским бензом, то выходит 240 грн. В итоге экономится почти 80 процентов топлива.

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
234
68
28
с маленьким нюансом - пассажиров должно быть четверо
до Киева четверых насобирать не проблема, подашь заявку телефон аж разрывается, бывает конечно что кто то из пассажиров отказывается в последний момент.

Lero4ka

Задумчивый читатель
В бане
12 Янв 2017
32
0
6
35
Я пользовалась неоднократно. Причем и как попутчик и как водитель. Слава Богу все всегда обходилось без преключений. Совет только один могу дать, не стесняйтесь задавать много вопросов по поездке: с кем, в каком состоянии машина, к попутчики другие и если возникают сомнения то лучше откажитесь от поездки, не рискуйте.

must

Турист
Турист
16 Мар 2017
30
0
6
28
пожалуйста будьте бдительны и осторожны, участились грабежи по средствам данного сайта. читайте внимательно отзывы и информацию об этих случаях

Sana

Активист
Активист
25 Ноя 2015
90
15
8
три раза пробовала доехать до Киева и три раза поездка срывалась в самый последний момент, то машина ломалась, то водитель говорил что уже не едет, то едет но не в указанное время. И три раза приходилось ехать на маршрутке.

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
123
39
28
26
три раза пробовала доехать до Киева и три раза поездка срывалась в самый последний момент, то машина ломалась, то водитель говорил что уже не едет, то едет но не в указанное время. И три раза приходилось ехать на маршрутке.
ну так отзывы клепай отрицательные, пущай знают как подводить

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
110
15
18
надо было с киева ехать, хотела через блаблакар, посмотрела на цены и поняла что ну их в болото. Ниже 100 гривен предложений не было.... Не могу понять разницы с маршруткой

Sana

Активист
Активист
25 Ноя 2015
90
15
8
Не могу понять разницы с маршруткой
это да, скорость что там что там почти одинакова, разница только в удобстве. Я обычно перед выходом на Лесной смотрю есть ли норм предложения на блаблакаре. Если нет то чапаю на маршрутку.