С 1-го ноября стоимость проезда в троллейбусе будет 1,5 гривны.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Vita

Новичок
Новичок

С 1-го ноября стоимость проезда в троллейбусе в Чернигове будет составлять 1,5 гривен.
Как вам эта новость?

Вика

Активист
Активист

Sanches

Активист
Активист

меня эта тема особо не напрягает, так как езжу от силы раз в году на нём, если не реже.
Хотя я и за популяризацию этого вида транспорта. С тем же Гомелем если сравнивать, то у них маршруток-быковозок по городу мало ездят, в основном троллейбусы и многоместные автобусы.

Джуля

Активист
Активист

я бы тоже предпочла новенький троллейбус, а не маршрутку. А на те корыта которые у нас по городу ездят страшно смотреть.

Жора он же Гоша

Активист
Активист

я бы тоже предпочла новенький троллейбус, а не маршрутку. А на те корыта которые у нас по городу ездят страшно смотреть.
соколов и компания как раз делают всё для того чтобы люди предпочитали маршрутки, а не троллейбусы.
Ещё лет семь-восемь назад на линию выходило около 110 троллейбусов, сейчас от силы 65 машин на линии.

Гера

Активист
Активист

меня вообще всегда удивляло как может проезд в транспорте за 2 млн гривен быть дешевле проезда в сельских пазиках за 300 тысяч гривен, а уж тем более в раздолбаных маршрутках за десятку зелени.