С 1-го ноября стоимость проезда в троллейбусе будет 1,5 гривны.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Vita

Новичок
Новичок
19 Сен 2014
35
9
8
29
С 1-го ноября стоимость проезда в троллейбусе в Чернигове будет составлять 1,5 гривен.
Как вам эта новость?

Вика

Активист
Активист
13 Сен 2014
50
2
8
28
Чернигов

Sanches

Активист
Активист
21 Сен 2014
71
3
8
27
Чернигов
меня эта тема особо не напрягает, так как езжу от силы раз в году на нём, если не реже.
Хотя я и за популяризацию этого вида транспорта. С тем же Гомелем если сравнивать, то у них маршруток-быковозок по городу мало ездят, в основном троллейбусы и многоместные автобусы.

Джуля

Активист
Активист
15 Окт 2014
55
5
8
я бы тоже предпочла новенький троллейбус, а не маршрутку. А на те корыта которые у нас по городу ездят страшно смотреть.

Жора он же Гоша

Активист
Активист
10 Сен 2014
178
49
28
я бы тоже предпочла новенький троллейбус, а не маршрутку. А на те корыта которые у нас по городу ездят страшно смотреть.
соколов и компания как раз делают всё для того чтобы люди предпочитали маршрутки, а не троллейбусы.
Ещё лет семь-восемь назад на линию выходило около 110 троллейбусов, сейчас от силы 65 машин на линии.

Гера

Активист
Активист
14 Окт 2014
101
24
18
30
меня вообще всегда удивляло как может проезд в транспорте за 2 млн гривен быть дешевле проезда в сельских пазиках за 300 тысяч гривен, а уж тем более в раздолбаных маршрутках за десятку зелени.