Робота в Польщі

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Dekorcentrum

Прохожий
Прохожий
23 Янв 2018
2
0
1
31
Робота в Польщі
Фірма "Dekorcentrum", місто Сопот, запрошує на роботу:

1. Спеціалістів з ремонту, внутрішнього оздоблення приміщень і утеплення фасадів - з/плата підрядна, договірна.
2. Монтажників та помічників монтажників риштувань (будівельних лісів) - з/плата від 10 злотих нетто (на руки).
Робота в Ґданську, Ґдині, Сопоті і найближчих населених пунктах - Вейхерово, Реда, Румія, Картузи, Страшин,..
Надаємо житло, допомагаємо в оформленні документів
Офіційне працевлаштування, тип договору - umowa zlecenie.

Інформація за тел./Viber/WhatsApp : +48 733 157 872 (Юрій)
e-mail: dimmax0202@gmail.com

„Dekorcentrum” sp. z o.o.
KRS 0000708892
NIP 5851481338
REGON 36898305500000

Юляля

Активист
Активист
16 Окт 2015
68
14
8
Тю, десять злотых в час, это разве заманчиво? Это 1700-1800 в месяц, у нас еще нормально столько получать, но вот в польшу переться... надо быть совсем отчаянным

OP
OP
Dekorcentrum

Dekorcentrum

Прохожий
Прохожий
23 Янв 2018
2
0
1
31
...з/п ВІД 10 зл/год в місяць і за умови нормальної роботи вийде більше 2300 зл на руки (більше 160 робочих годин на місяць), помешкання оплачується і це для ПОМІЧНИКА МОНТЕРА на монтажу риштувань...на ремонтах з/п договірна в залежності від кваліфікації - може бути 3000 зл і більше...

Terka

Новичок
Новичок
22 Окт 2018
8
0
1
Давайте посчитаем! 3000 злот. - это чуть поменьше 1000 долларов, не так уж и мало, смотря что делать нужно.
Моя сестра нашла в Польше работу с оплатой 11 злот/час и работает 12-14 часов, её не заставляют, работает столько ради денег и поехала только на три месяца. Говорила с ней, устаёт нереально, особенно первую неделю было сложно пока втянулась.
В целом довольна, дни до возвращения не считает. Относятся к ней хорошо, занимается уборками помещений: школ, частных домов, офисов. Это я так поняла клининговая компания.
И 10 злотых за тяжёлый труд таки мало я думаю. Если поискать, реально можно найти ЗП в Польше побольше
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
Есть и по 13 и более злот,/час оплата.

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
199
70
28
34

Nanna

Прохожий
Прохожий
31 Окт 2018
3
0
1
Давайте посчитаем! 3000 злот. - это чуть поменьше 1000 долларов, не так уж и мало, смотря что делать нужно.
Моя сестра нашла в Польше работу с оплатой 11 злот/час и работает 12-14 часов, её не заставляют, работает столько ради денег и поехала только на три месяца. Говорила с ней, устаёт нереально, особенно первую неделю было сложно пока втянулась.
В целом довольна, дни до возвращения не считает. Относятся к ней хорошо, занимается уборками помещений: школ, частных домов, офисов. Это я так поняла клининговая компания.
И 10 злотых за тяжёлый труд таки мало я думаю. Если поискать, реально можно найти ЗП в Польше побольше eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered Есть и по 13 и более злот,/час оплата.
В Польше реально найти очень хороший заработок, нужно просто искать, а не идти куда попало.

Алекс84

Местный житель
Местный
21 Окт 2015
222
116
43
Чернигов
В Польше реально найти очень хороший заработок, нужно просто искать, а не идти куда попало.
Дык и в Украине также. Но идут охранником в атб и потом говорят что мало плотют