Прокат электроинструмента

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Котофей

Активист
Активист
3 Дек 2015
77
9
8
Нужно на пару часов перфоратор и шуруповерт. Где можно взять в аренду?

Горыныч

Активист
Активист
28 Окт 2014
192
48
28
впк сервис, на проспекте победы в новом доме возле стрижня.
на боше (на белова) был ещё, не знаю как сейчас.

СергейУкр

Активист
Активист
9 Ноя 2015
126
48
28
есть ещё прокат инструмента на мстиславской 14, это типа от боша, но им звонить нужно за ранее, ибо инструмент постоянно занят

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
199
72
28
34
народ, а ни у кого случаем нет строительного фена на денёк попользоваться, готов дать в залог шо-нибудь ценное)

RoseTex

Прохожий
Прохожий
18 Окт 2017
33
0
6
Поймите меня правильно, но в каждом доме должен быть свой электроинструмент у нормального мастера

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
Поймите меня правильно, но в каждом доме должен быть свой электроинструмент у нормального мастера
Угу, и где хранить перфоратор, болгарку, дрель, электролобзик, паяльник для труб ппе, шуруповерт, строительный фен, и т.д. и т.п. Плюс нормальный инструмент денег приличных стоит.

RoseTex

Прохожий
Прохожий
18 Окт 2017
33
0
6
Угу, и где хранить перфоратор, болгарку, дрель, электролобзик, паяльник для труб ппе, шуруповерт, строительный фен, и т.д. и т.п. Плюс нормальный инструмент денег приличных стоит.
в гараже... в доме... на самом деле много места не занимает...
А по поводу денег, так один раз купил и всю жизнь и голова не болит...
И вообще болгарка, перфоратор, шурик и лобзик всегда нужен. Так же как и молоток и набор ключей
дрель не нужна если шурик есть и перф....