Прокат электроинструмента

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Котофей

Активист
Активист

Нужно на пару часов перфоратор и шуруповерт. Где можно взять в аренду?

Горыныч

Активист
Активист

впк сервис, на проспекте победы в новом доме возле стрижня.
на боше (на белова) был ещё, не знаю как сейчас.

СергейУкр

Активист
Активист

есть ещё прокат инструмента на мстиславской 14, это типа от боша, но им звонить нужно за ранее, ибо инструмент постоянно занят

Teo

Местный житель
Местный

народ, а ни у кого случаем нет строительного фена на денёк попользоваться, готов дать в залог шо-нибудь ценное)

RoseTex

Прохожий
Прохожий

Поймите меня правильно, но в каждом доме должен быть свой электроинструмент у нормального мастера

Black Hat

Супермодератор
Команда форума

Поймите меня правильно, но в каждом доме должен быть свой электроинструмент у нормального мастера
Угу, и где хранить перфоратор, болгарку, дрель, электролобзик, паяльник для труб ппе, шуруповерт, строительный фен, и т.д. и т.п. Плюс нормальный инструмент денег приличных стоит.

RoseTex

Прохожий
Прохожий

Угу, и где хранить перфоратор, болгарку, дрель, электролобзик, паяльник для труб ппе, шуруповерт, строительный фен, и т.д. и т.п. Плюс нормальный инструмент денег приличных стоит.
в гараже... в доме... на самом деле много места не занимает...
А по поводу денег, так один раз купил и всю жизнь и голова не болит...
И вообще болгарка, перфоратор, шурик и лобзик всегда нужен. Так же как и молоток и набор ключей
дрель не нужна если шурик есть и перф....

Kemine

Прохожий
Прохожий

Лайфхак для любителей халявы! Если надо инструмент, вы его можете купить rozetka.com.ua/instrumenty-i-avtotovary/c4627858 аккуратно сделать то что надо, а потом вернуть в магазин! До 14 дней так можно делать, и все будет бесплатно!