Приватбанк

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Sonechko

Новичок
Новичок

кто в курсе как избавиться от "Вам отправлено подтверждение в приложение Приват24", из за этого не могу оплатить комуналку, а приложение с телефоном находится за 30 км от меня...

Алекс84

Местный житель
Местный

кто в курсе как избавиться от "Вам отправлено подтверждение в приложение Приват24", из за этого не могу оплатить комуналку, а приложение с телефоном находится за 30 км от меня...
Позадалбывайте консультантов, должны решить проблему.

Mikas

Активист
Активист

сегодня увеличили до 30 000 кредитный лимит, без моего ведома. И как их теперь назвать?

Olena)

Новичок
Новичок

сегодня увеличили до 30 000 кредитный лимит, без моего ведома. И как их теперь назвать?
такой шанс только раз в жизни выпадает) Раньше ж вроде нельзя было самому уменьшать/увеличивать кредитный лимит. Это теперь в отделение идти надо?

GoStop

Новичок
Новичок

Раньше ж вроде нельзя было самому уменьшать/увеличивать кредитный лимит. Это теперь в отделение идти надо?
сейчас лимит в приват24 можно менять спокойно. Это раньше только через сотрудника приватбанка можно было.

Dama

Новичок
Новичок

кто пользовался "Миттєва розстрочка"? какие там проценты?