Приватбанк

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Dama

Новичок
Новичок

@Blonda, так у меня не телефон новый, у меня карта новая

Джессика

Новичок
Новичок

сегодня в приват24 при пополнении телефона целое утро выскакивает "Оператор не может пополнить номер",
первое число, теперь сижу без исходящих... Angry2

Alino4ka

Прохожий
Активист

первое число, теперь сижу без исходящих...
та же проблема была, пополнила счёт только на следующий день. От коллцентра добилась только "прилагаем все усилия для возобновления работоспособности системы"

Sana

Активист
Активист

а шо это под банкоматами приватбанка люди толпятся?

Дэйзи

Активист
Активист

Teo

Местный житель
Местный

национализация, национализация... как красиво порошенко и ко называет грабеж средь бела дня

Наум

Новичок
Новичок

это же надо как люди не доверяют государству что сразу бегут снимать, из уже провластного банка, свои сбережения))

Smoker

Активист
Активист

как люди не доверяют государству что сразу бегут снимать, из уже провластного банка
тут еще не только в доверии дело, глядя на то убожество в виде укрэксимбанка и ощадбанка люди боятся что такое же будет и с приватом

Blonda

Активист
Активист

шутки шутками, а кто то может объяснить что произошло и чего ожидать?

Diesel

Administrator
Команда форума

кто то может объяснить что произошло
власть говорит что банк вот вот рухнет и чтобы не допустить развала банковской системы в Украине берут приватбанк под свою опеку.
представители банка говорят что на них давили ещё с лета, разжигали панику среди приватбанковских клиентов и т.д.

Естественно власти поверит только самый упоротый патриот. На самом деле эта ситуация - это обычный рейдерский захват частного имущества, с целью перепродажи западным "друзьям".
ожидайте того что и было при попередниках, в любой момент могут прийти луценки, аваковы, порошенки и забрать у человека бизнес, каким бы он большим не был, главное чтобы был прибыльным.

Sonechko

Новичок
Новичок

подскажите пожалуйста, а есть ли альтернатива приватбанку? и желательно с системой похожей на приват24? просто хочу перейти

Candy

Активист
Активист

заказывала неделю назад вывод валюты на отделение (ул. сережникова), вчера пришла, касирша говорит что валюту не выдают.. а мне за границу ехать надо...

Mikas

Активист
Активист

подскажите пожалуйста, а есть ли альтернатива приватбанку?
нет
и желательно с системой похожей на приват24
тем более нет

пока приватом можно пользоваться, месяца два еще поработает по инерции, а там посмотрим

Dama

Новичок
Новичок

заказывала неделю назад вывод валюты на отделение (ул. сережникова), вчера пришла, касирша говорит что валюту не выдают.. а мне за границу ехать надо...
мда, во что превратились банки, если валюту нужно завозить под заказ, за неделю... позор гонтареве, довела банковскую систему до ручки.. с такой политикой скоро хлеб нужно будет заказывать за сутки...

Котофей

Активист
Активист

цитата с фейсбука Коломойского, то есть официальней не куда:

Мой официальный комментарий для прессы:

«В это нелегкое для бывших акционеров время я хотел бы дать короткий комментарий о национализации ПриватБанка тремя тезисами.
1. Я хочу поблагодарить Кабинет Министров и лично Владимира Гройсмана. Как вы знаете, в результате последней волны клиентской паники, спровоцированной прежде всего действия НБУ, мы были вынуждены обратиться к Кабинету Министров с предложением о передаче ПриватБанка государству.
Я считаю, что премьер-министр и его команда проявили настоящее мужество, приняв это непростое решение. Если бы они не решились на этот шаг, это поставило бы под угрозу всю финансовую систему Украины.
2. ПриватБанк стал жертвой произвола НБУ. У ПриватБанка был сбалансированный обеспеченный кредитный портфель, подтвержденный международным аудитом. Однако НБУ, постоянно меняя свои собственные нормативы, придумывал все новые и новые способы искусственного снижения капитализации банка. Затем они начали рассказывать о мифической дыре 150 млрд грн, 97% связанных кредитов, о том, что все деньги украдены или выведены в офшоры. Хотя все эти цифры они получили в результате произвольного изменения учетной политики. Нормальные центробанки помогают банкам в тяжелое время, такое как экономические кризисы, оккупация или война. Наш же регулятор использовал все возможные приемы, чтобы додавить ПриватБанк. И, к сожалению, у него это получилось.
3. Самое важное, что в результате принятого решения не пострадали клиенты банка. Как бы тяжело и обидно ни было, в течение всех переговоров мы помнили, что самое главное - это клиенты ПриватБанка. Мне смешно слышать высказывания, что Коломойский кого-то шантажировал, угрожая обрушить ПриватБанк. Мы защищали наш банк до последнего, но ровно до того момента, пока мы не почувствовали угрозу для клиентов. А в остальном, история расставит все по своим местам. Ну, и чтобы закончить на мажорной ноте, я выражу надежду, что новый акционер в лице государства и новое правление, возглавляемое господином Шлапаком, будет высоко нести знамя ПриватБанка, найдет общий язык со всеми клиентами банка, сохранит и приумножит его высокие стандарты. Я надеюсь, что новый менеджмент не только достойно встретит в следующем году 25-летие банка, но и заложит основы для празднования его 50-летия. Спасибо за внимание.»

Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Борзой

Активист
Местный

шота сильно всё просто вышло с этой дерибанизацией. Пришёл петро к бене сказал нужен банк, беня сказал на.
Ну кто бы так просто отдавал свой многолетний бизнес?