Приватбанк

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
а что за прикол новый такой у привата не сообщать о переводах меньше ста гривен?
наверное режим экономии включили, чтобы не слать тучу смс-ок по мелким переводам, в принципе оно то и хорошо, мне допустим не нужны подтверждения по пополнению моб. счёта и по другим подобным мелочам.

Викос

Активист
Активист
15 Ноя 2014
101
11
18
дожили, уже чтобы зайти в приват24 нужно самому звонить (на номер +380922625959), вы там в своем уме? Это я должна банку звонить?

Хохол

Активист
Активист
7 Дек 2015
67
25
8
Рем
дожили, уже чтобы зайти в приват24 нужно самому звонить (на номер +380922625959), вы там в своем уме? Это я должна банку звонить?
Беня обнищал)) скоро и приватовский колцент будет кидать бомжа, чтобы клиентура ему сама перезванивала)))

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина
сегодня одна девочка мне должна была переслать денег на карту, получила такое смс
OTKAZ. Nedopustimaya operaciya dlya etoi karty. Spravki po tel.: 3700. pb.ua/5133 Popolnenie сумма.00UAH
Что за такое ни кто не знает?

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
сегодня одна девочка мне должна была переслать денег на карту, получила такое смс
OTKAZ. Nedopustimaya operaciya dlya etoi karty. Spravki po tel.: 3700. pb.ua/5133 Popolnenie сумма.00UAH
Что за такое ни кто не знает?
Та же фигня в обед была, писала в поддержку привата, сказали что проблемы на их стороне, к вечеру должны решить, если пополняли с карты то деньги должны перевестись

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина
подходит к концу срок действия карты, хотелось бы узнать, быстро ли меняют старую карту на новую? и ещё, если после выдачи новой карточки, мне перешлют деньги на старую, эти деньги не пропадут?

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
подходит к концу срок действия карты, хотелось бы узнать, быстро ли меняют старую карту на новую? и ещё, если после выдачи новой карточки, мне перешлют деньги на старую, эти деньги не пропадут?
Выдюти новую карту быстро, минут десять от силы, пришел, сказал, подписал, фото на память и готово.
По поводу денег во время перевыдачи карты - они даже не перешлются на старую карту, ведь она уже будет заблокирована. А если перешлют деньги до выдачи новой карты, то они просто переведутся со старой карты. Счет то у тебя один.

Стас Савушкин

Задумчивый читатель
В бане
21 Июл 2016
22
0
1
если б в нем нельзя было сделать все операции, то я бы отказался давно, но он монополист и без карты привата вообще никак

Diesel

Administrator
Команда форума
25 Июл 2016
66
28
18
33
Чернигов
А если перешлют деньги до выдачи новой карты, то они просто переведутся со старой карты. Счет то у тебя один.
как раз деньги и не переведутся со старой карты на новую, при переводе будет выдавать "карта не действительна", деньги переводят на номер карты, а не на счёт.

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
как раз деньги и не переведутся со старой карты на новую, при переводе будет выдавать "карта не действительна", деньги переводят на номер карты, а не на счёт.
Мне тоже самое говорила сотрудница приватбанка, но на деле вышло по другому :)
Человек пересылал деньги мне на старую карту, и как раз в этот момент я меняла карточку на новую, через час я уже собиралась человеку новый номер карты присылать, как смотрю средства зачислились на новую карту. Чудеса :)

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
114
16
18
люди у меня проблема! покупала через карту привата товар в известном зарубежном магазине, операцию проводила как обычно, деньги со счёта списались, а интернет магазин выдал на странице что возникла ошибка и говорит что деньги на их счёт не поступили! Что делать??

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
люди у меня проблема! покупала через карту привата товар в известном зарубежном магазине, операцию проводила как обычно, деньги со счёта списались, а интернет магазин выдал на странице что возникла ошибка и говорит что деньги на их счёт не поступили! Что делать??
Пишите онлайн консультанту, ищите на чьей стороне проблема

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
114
16
18
Пишите онлайн консультанту, ищите на чьей стороне проблема
написала, сказали что деньги поставлены на возврат и вернутся на счёт в через 5-7 дней.

А вечером пришло вот такое письмо:

Предоставьте, пожалуйста, в банк один из документов, подтверждающих отмену покупки или непредоставление услуги/товара:

- копию чека, подтверждающего отмену в торговой точке;
- любые другие документы, подтверждающие отмену оплаты услуги/товара;
- переписку с торговой точкой, где указано, что услуга/товар не будет предоставлен;
- скриншот страницы сайта, на котором Вы делали покупку, с информацией об отмене покупки.

Документы отправьте на e-mail: privathelp@privatbank.ua. В теме письма укажите: «Разблокировка суммы по заявке № мой номер».
Заявка будет рассмотрена в течение 5 дней.

Ваш ПриватБанк

из этих пунктов у меня ничего нет....

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
114
16
18
а это разве сложно получить? если магазин конечно не подпольный
Попереписывалась с поддержкой магазина, они написали что денег не получали. Заскринила это и отослала на почту приватбанка. Правда переписка на английском, надеюсь в привате разберутся

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
114
16
18
Уряяяяяя!! Вернули деньги!!))
сегодня с утра прислали письмо, а вечером пришли деньги

Re: Разблокировка суммы по заявке № моей заявки
Уважаемый клиент, заявка на возврат средств по операции обработана. Средства на карту будут зачислены в течение одного банковского дня. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за Ваше обращение, были рады Вам помочь. Всего Вам доброго!

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
Уряяяяяя!! Вернули деньги!!))
сегодня с утра прислали письмо, а вечером пришли деньги
я же говорила, если интернет магазин не шарашкина контора то проблем не должно быть

Dama

Новичок
Новичок
19 Сен 2016
34
2
8
интересует такой вопрос, я хочу зарегистрироваться в приват24, ввожу свой номер телефона, затем присланный пароль, и после меня просит ввести пинкод к карточке которая была у меня ещё в институте....
Для підтвердження операції, будь ласка, виберіть картку і введіть її PIN-код.
выбрать можно только её, другого варианта нет... что делать? топать в отделение приватбанка?

Blonda

Активист
Активист
27 Ноя 2015
71
10
8
@Dama, насколько я помню зарегистрировать карточку в приват24 можно только через банкомат, буду дома напишу точнее, у меня сестра регистрировала недавно

Blonda

Активист
Активист
27 Ноя 2015
71
10
8
ага точно, вставляем карту в банкомат, вводим пинкод, заходим в мои настройки, "указать основной (финансовый телефон)", вводим телефон (который хочешь сделать основным), после этого приходит одноразовый пароль на телефон, вводим в банкомат, и вуаля. Теперь всё сохранено и можно заходить в приват24