Приватбанк

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Тома

Новичок
Новичок
23 Дек 2014
31
3
8
А кто знает как проверить сколько денег на Бонус-плюсе?
самый быстрый способ - это ввести номер телефона в форму по этой ссылке:
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
и должна прийти смс с балансом вашего бонус-плюса.

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина
народ, а как добиться живого человека в онлайн чате?
Бот на автомате по кругу меня гоняет, есть ли способ?

Johnnie Walker

Активист
Активист
9 Ноя 2014
168
36
28
народ, а как добиться живого человека в онлайн чате?
Бот на автомате по кругу меня гоняет, есть ли способ?
Нужно задавать нестандартные вопросы, и где то круге на десятом можно выудить живого оператора.

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина

Джуля

Активист
Активист
15 Окт 2014
55
5
8
Глава ПриватБанка получил SMS с анонсом ввода временной администрации.

Председатель правления Приватбанка Александр Дубилет получил на телефон SMS, что якобы 6 ноября Национальный банк Украины введет временную администрацию в Приватбанк.

Это следует из сообщения пресс-службы Приватбанка со ссылкой на заявление первого заместителя председателя правления банка Олега Гороховского.

"Эти придурки, которые раньше воровали деньги со счетов клиентов и звонили, представляясь сотрудниками СБ, теперь сидят без дела и от скуки рассылают клиентам sms и звонят, говорят, что к нам в эту пятницу вводят временную администрацию. Самое смешное, что они отправили СМС нашему председателю правления", — рассказал Гороховский.

При этом он заявил, что банк начинает акцию для всех, кто получил подобные SMS.

"Перешли панический СМС и получи в подарок фото огромной кучи денег, хранящихся в кассах и банкоматах банка каждое утро", — сыронизировал он.

По словам Гороховского, на сегодняшнее утро эта сумма составляет около 6 млрд гривен.

"И это только в кассах и банкоматах Приватбанка", — подчеркнул заместитель Дубилета.

Взято

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Как по мне, то Приват, что хочет, то и творит. Вечно у них какие-то заманухи и предложения, от которых ты не имеешь права отказаться, если оформляешь карту.

Johnnie Walker

Активист
Активист
9 Ноя 2014
168
36
28
вчера был в Киеве, толпа стояла под приватом, оказывается вон оно что, как же наших людей легко на*бать...

Andrey

Активист
Активист
17 Ноя 2014
62
17
8
Уже столько раз пытались кошмарить этот приват что у его клиентов должен быть иммунитет к таким разводнякам.

В принципе и схема то

Последнее редактирование модератором:

Деснянка

Новичок
Новичок
24 Фев 2015
45
11
8
сегодня в приват24 для входа потребовали пин-код от карты. Что за новшества такие? Всегда заходила без пина, а тут на тебе.

Johnnie Walker

Активист
Активист
9 Ноя 2014
168
36
28
сегодня в приват24 для входа потребовали пин-код от карты. Что за новшества такие? Всегда заходила без пина, а тут на тебе.
в приват24 захожу всегда с пк (в основном) и ноута, сегодня на ноуте потребовало пин-код. Сразу начал писать консультанту чё за новинки такие или может ломанули меня.
Ответ:
Проверка с помощью ввода ПИН кода необходима нам для дополнительного подтверждение Ваших данных, чтобы убедиться в безопасности Вашего аккаунта Приват24 и что вход в него совершает непосредственно владелец аккаунта.
Вероятные причины дополнительной проверки:
- вход с другого ПК;
- не верно вводился пароль;
- давно не использовался в Приват24;
и другие факторы.
Пожалуйста, помните, что вводить ПИН код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua. Никогда не делайте этого, если Вы перешли на сайт Приват24 из других источников – сайтов, писем и т.п.
на данный момент это стандартная процедура, нововведение с 01.12

Тома

Новичок
Новичок
23 Дек 2014
31
3
8
Пускай басни про 1.12 не рассказывают, у меня пинкод ещё с ноября начало запрашивать.

Юляля

Активист
Активист
16 Окт 2015
68
14
8
целое утро не могу зайти в приват24, после ввода номера телефона и пароля пишет
Сталася помилка
Сервіс тимчасово недоступний. Спробуйте, будь ласка, пізніше.

Деснянка

Новичок
Новичок
24 Фев 2015
45
11
8
сегодня зашла в отделение привата на рокоссовкого 70, стоит два терминала, один не работал, а второй не принимал пин код, пришлось топать во вторую поликлиннику

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
97
24
8
сегодня зашла в отделение привата на рокоссовкого 70, стоит два терминала, один не работал, а второй не принимал пин код, пришлось топать во вторую поликлиннику
Есть терминалы ближе чем на второй поликлиннике, в вене, и в магазе возле остановки напротив лондона.

Деснянка

Новичок
Новичок
24 Фев 2015
45
11
8
Есть терминалы ближе чем на второй поликлиннике, в вене, и в магазе возле остановки напротив лондона.
В вене тоже частенько терминал не работает, так я уже наверняка пошла. А про напротив лондона я не знала)

Blonda

Активист
Активист
27 Ноя 2015
71
10
8
а что за прикол новый такой у привата не сообщать о переводах меньше ста гривен?