Посоветуйте хорошего ЛОРа в Чернигове

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Evgeniy

Новичок
Новичок
28 Дек 2014
40
7
8
Люди посоветуйте нормального ЛОРа, с хорошими отзывами. Желательно с которым сталкивались лично. Хронический ринит доканает меня когда нибудь... Спасибо.

Викос

Активист
Активист
15 Ноя 2014
101
11
18
Evgeniy, плачевный опыт с поликлинникой?

Кузьма

Новичок
Новичок
5 Янв 2015
44
15
8
Мне лет десять назад помог Светлейший Анатолий Михайлович в обласной больнице. Выровнивал перегородку.
Запомнился мне этот врач, так как сказал после операции: Уберите свои деньги!!
Вот так))

OP
E

Evgeniy

Новичок
Новичок
28 Дек 2014
40
7
8
Evgeniy, плачевный опыт с поликлинникой?
Именно. Был во второй поликлинике, врачиха (жаль забыл фамилию) осмотрев полость носа сразу начала выписывать лекарства, от отечности, от аллергии, морскую воду за 150 гривен. В общей сложности выписала препаратов на более чем 600 гривен. Спрашиваю её зачем такой список, говорит пропьёте, а там будем смотреть. То есть деваха не поставив диагноза решила подсадить меня на бабки.

Викос

Активист
Активист
15 Ноя 2014
101
11
18
То есть деваха не поставив диагноза решила подсадить меня на бабки.
мда... такие у нас врачи, лишь бы что то назначить, чтобы план на аптеку отработать. А сами ноют что зарплаты маленькие.
Жаль что фамилии врачихи не помните, народу полезно бы было знать о таких медиках.

Джессика

Новичок
Новичок
13 Янв 2015
19
0
1
В здании юрфака регионалки есть кабинет частного лора - Клинаева Валерия Николаевича, моей матери помог, у неё тоже проблемы были с постоянным насморком.

Tuts

Новичок
Новичок
27 Дек 2014
4
0
1
моего товарисча тоже сопли беспокоили, в третьей поликлинике сказали - кривая носовая перегородка, отсюда и сопли. В общем прооперировали. Думаете сопли ушли? нифига, как были так и остались. Зато врачи 2000 гривен поимели за операцию.

Юляля

Активист
Активист
16 Окт 2015
68
14
8
моего товарисча тоже сопли беспокоили, в третьей поликлинике сказали - кривая носовая перегородка, отсюда и сопли. В общем прооперировали. Думаете сопли ушли? нифига, как были так и остались. Зато врачи 2000 гривен поимели за операцию.
Так не факт что там кривая перегородка была. Как то мою мать постоянно сопли беспокоили, капли типа називина не помогали вообще, походила по врачам, один говорит кривая перегородка, пришла ко второму говорит перегородка нормальная, а насморк у неё аллергический. Выписали капли - насморк прошёл. Правда постоянно прокапывается.

OP
E

Evgeniy

Новичок
Новичок
28 Дек 2014
40
7
8
Называются авамис, около 140 грн стоят.
Помогли же, спасибо! Купил ещё один, уже большей дозировки.
Пысы. весёлые цены на этот препарат, как может стоить 30 доз 140 гривен, а 120 доз 180 гривен?

Tamara

Прохожий
Прохожий
15 Апр 2019
3
0
1
Сочувствую.. очень знакома хроника... Сама намучилась очень, пока не попала в клинику Медиленд, к лору Рукину Евгению Викторовичу, его отношение к моей ситуации меня поразило, настолько искренне и серьезно ко мне ни один доктор не относился. Он очень помог мне, порекомендовал провести лечение в клинике, а к каплям вообще порекомендовал не прибегать, так как они вызывают зависимость. После лечения- состояние значительно улучшилось. Я очень довольна!

Тоня

Новичок
Новичок
11 Дек 2018
3
0
1
Внукова Марина Александровна прекрасный специалист ! Так же обращалась к ней с хроническим ринитом, долго мучилась очень, понимала что настолько себя запустила, что консервативное лечение было уже бессильным доктор сказала нужно делать лазерную вазотомию , боялась .. но решилась!
Прошло больше года , а я ни капли не пожалела о своем выборе за мин 20 операция я избавилась от проблемы которая не давала мне нормально, полноценно жить годами! Рекомендую Вам так же обратиться к данному Доктору!