Дискуссия Полиция

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Tehnik

Новичок
Новичок
10 Янв 2018
15
2
3
Ставка реальная, бывают еще бонусы дают за выполнение плана.

Разумеется нет. Знаю двоих копов, живут в сраных общагах. О какой адекватности может идти речь?
В принципе это был риторический вопрос, ответ то очевиден

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
96
24
8
с такими зарплатами в полиции не за горами время, когда они станут вновь милицией

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
с такими зарплатами в полиции не за горами время, когда они станут вновь милицией
та и два года назад 6 тысяч гривен это были копейки. Я без понятия чего был такой ажиотаж на вступление в ряды полиции.

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
158
47
28
та и два года назад 6 тысяч гривен это были копейки.
таки да. Это меньше 300 долларов. Пхались в полицию в основном колхозники, потому что в Чернигове местным легко можно зарабатывать 6000-8000 грн, и не знать такого головняка как полицейские

Анонимус

Новичок
Новичок
2 Дек 2017
29
11
3
Сегодня утром ехал по городу, около сотни кмчас, догоняют такие два товарисча полицейских с мигалками. Говорят, вы превысили скорость. Я говорю что ехал 50 и прошу чтобы он сказал чем он измерял скорость. Ответ: так у меня на спидометре было 100 км в час было! Через 30 секунд плодотворных дискуссий я поехал дальше.

Алекс84

Местный житель
Местный
21 Окт 2015
216
112
43
Чернигов
Я говорю что ехал 50 и прошу чтобы он сказал чем он измерял скорость. Ответ: так у меня на спидометре было 100 км в час было!
Могли еще предложить видео посмотреть с нагрудной камеры. Зрелище конечно унылое. Не могу понять зачем они такие предьявы кидают, если сами знают что фиксация скорости их методами не катит?

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
132
23
18
Не могу понять зачем они такие предьявы кидают, если сами знают что фиксация скорости их методами не катит?
на понюхать с утра. Им главное чтобы причина остановки была.