Дискуссия Полиция

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Val-ik

Активист
Активист
14 Дек 2015
170
80
28
если не внести правок в пдд, то эти обизяны и дальше будут убивать украинцев.

В ХМЕЛЬНИЦКОМ ПРОИЗОШЛО ДТП С УЧАСТИЕМ ПАТРУЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ ПОЛИЦИИ (ФОТО)
В Хмельницком на проспекте Мира около двух часов ночи произошло столкновение патрульной «Тойоты» и автомобиля одной из городских служб такси. 36-летний водитель такси от полученных травм погиб.

За рулем служебного автомобиля находился 26-летний полицейский. Экипаж с включенными проблесковыми маячками ехал на срочный вызов – одна из жительниц Хмельницкого сообщила, что в ее квартиру пытаются проникнуть неизвестные.

Патрульные прошли медицинское обследование, но от госпитализации отказались.Экспертиза на содержание алкоголя в крови показала, что все члены экипажа были трезвы.

Сейчас расследованием обстоятельств дорожно-транспортного происшествия занимается прокуратура.
567x567.jpg
567x425.jpg

Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
91
21
8
ну то что полицай виноват стопудово, но у нас же обвинят таксиста

Алекс84

Местный житель
Местный
21 Окт 2015
207
111
43
Чернигов
3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).

хилукс виновен на 100%
не знаю что за редакция пдд у тебя, но везде написано так:

3. Рух транспортних засобів із спеціальними сигналами

3.1 Водії оперативних транспортних засобів, виконуючи невідкладне службове завдання, можуть відступати від вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27 та пункту 28.1 цих Правил за умови увімкнення проблискового маячка синього або червоного кольору і спеціального звукового сигналу та забезпечення безпеки дорожнього руху.
И ещё разок:
Водії оперативних транспортних засобів можуть відступати від вимог ПДР за умови (внимание!)
забезпечення безпеки дорожнього руху.

Koval

Активист
Активист
4 Апр 2015
99
20
8
за умови увімкнення проблискового маячка синього або червоного кольору і спеціального звукового сигналу та забезпечення безпеки дорожнього руху
полицейские думают что включить маячки и забезпечити безпеку дорожнього руху это одно и то же. Вот в чём беда.

Vlad

Активист
Активист
29 Июл 2015
59
17
8
не знаю что за редакция пдд у тебя, но везде написано так:

3. Рух транспортних засобів із спеціальними сигналами

3.1 Водії оперативних транспортних засобів, виконуючи невідкладне службове завдання, можуть відступати від вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27 та пункту 28.1 цих Правил за умови увімкнення проблискового маячка синього або червоного кольору і спеціального звукового сигналу та забезпечення безпеки дорожнього руху.
И ещё разок:
Водії оперативних транспортних засобів можуть відступати від вимог ПДР за умови (внимание!)
забезпечення безпеки дорожнього руху.
с такими раскладами хрен кто и когда будет уступать дорогу машинам с маячками

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
91
21
8
ехал я вчера по киевской в 6.40 утра, на улице тьма, передо мной ехал патруль без вкл маячков, навстречу ехал зил без включенных фар, что думаете сделал патруль? остановил нарушителя? да нет же, ему хватило ума только клацнуть дальним светом, всё, поехал дальше как ни в чём не бывало.
Ув. полицейские неужели вы такие тупые? вы что не можете отличить ночь от дня?

7:28
пятница, 24 ноября 2017 г. (GMT+2)
Восход солнца (Чернигов, Черниговская область)

Хохол

Активист
Активист
7 Дек 2015
67
24
8
Рем
зашибись, за не подсвеченный номер казнят, а без фар ночью гонять можно, ну они и презервативы....

Алекс84

Местный житель
Местный
21 Окт 2015
207
111
43
Чернигов
на улице тьма, передо мной ехал патруль без вкл маячков, навстречу ехал зил без включенных фар, что думаете сделал патруль? остановил нарушителя? да нет же, ему хватило ума только клацнуть дальним светом, всё, поехал дальше как ни в чём не бывало
или пожалел или действительно не знают ПДД. Если бы ещё включенные маяки были, тогда можно было бы подумать что они спешат на вызов и им не до зила.
а так халатность чистой воды

Val-ik

Активист
Активист
14 Дек 2015
170
80
28
Чернігівський поліцейський, якого звільнили за кермування напідпитку, відновився у поліції

Колишній начальник сектору кадрів Чернігівського відділу поліції Володимир Циган, якого у вересні 2016 року звільнили за кермування автомобілем напідпитку, відновився на посаді за рішенням суду.

Про це svoboda.fm розповів начальник головного управління Нацполіції в області Едуард Альохін.

«Ситуація така, що людина відновлена за рішенням суду. Я зробив те, що зміг зробити: звільнив одразу. Людина була зафіксована п’яною за кермом і у мене не було інших варіантів» - сказав він.

За інформацією svoboda.fm, Циган зараз працює інспектором в підрозділі поліції охорони Чернігівщини. Едуард Альохін не знає, на якій точно посаді він служить, але точно не на керівній.

«Я вимушений підкорюватись рішенню суду, але поновити його на тій посаді, які він був – тут навіть мови не може йти. У мене є мінімальні механізми впливу на ситуацію – і я це роблю» - сказав він.

Нагадаємо, раніше стало відомо про поновлення на посаді командира стаціонарного поста «Кіпті» Юрія Павелка, який попався на отриманні хабара.

Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
123
20
18
чувак прост нашёл куда деньги занести для благоприятного решения суда, ничего нового

Mikhail

Прохожий
Прохожий
10 Дек 2015
10
1
3
уже один бухой ментяра натворил делов в михайло-коцюбинском, но видимо этого для вправки мозгов маловато

X-ray

Активист
Активист
27 Апр 2015
143
48
28
не вижу разницы керивна посада или не керивна, вовка циган - полицейский, то есть держслужбовець, а если это чмо ездит пьяным за рулём - это плохой пример для других.

Tehnik

Новичок
Новичок
10 Янв 2018
11
2
3
Навеяло, реально ли у полицейских 6-8 тысяч зарплата? Вопрос к форумчанам, смогли бы вы адекватно выполнять обязанности полицейского за 300 долларов?

Josh

Активист
Активист
20 Авг 2016
108
39
28
реально ли у полицейских 6-8 тысяч зарплата
Ставка реальная, бывают еще бонусы дают за выполнение плана.
смогли бы вы адекватно выполнять обязанности полицейского за 300 долларов?
Разумеется нет. Знаю двоих копов, живут в сраных общагах. О какой адекватности может идти речь?