Подарок девушке на годовщину

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
123
39
28
26
Посоветуйте что то оригинальное девушке на годовщину отношений) Принимаются любые варианты) Дерзайте! Буду благодарен!

Stas

Новичок
Новичок
23 Дек 2015
44
12
8
@Josh, в целом согласен, но крайне не рекомендуется дарить серьги, если раньше не участвовали в их покупке и точно не знаете, какая модель подходит - можно здорово облажаться, даже хуже чем с кольцом. Цепочка с кулоном и/или браслет - самое то.

X-ray

Активист
Активист
27 Апр 2015
143
48
28
Подари ей хэнд мейд какой нибудь. Главное чтобы с чувством) Портрет ее, например - она оценит.

Наталка

Новичок
Новичок
23 Янв 2015
48
7
8
Подари ей хэнд мейд какой нибудь. Главное чтобы с чувством) Портрет ее, например - она оценит.
Отличный подарок. Главное выбрать действительно профессионального художника. Портрет - дело тонкое)))

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
87
21
8
Отличный подарок. Главное выбрать действительно профессионального художника. Портрет - дело тонкое)))
Очень тонкое :)
Один знакомый сколько-то лет назад сделал мне такой подарок...я себя лучше представляла. С той поры наши отношения резко стали сходить на нет.

Lero4ka

Задумчивый читатель
В бане
12 Янв 2017
32
0
6
35
Пользователь получил предупреждение за этот пост.
Без сомнения, считаю лучшим подарком на день рождения любимой девушки - это украшения.

Последнее редактирование модератором:

АнтонС

Прохожий
Прохожий
12 Дек 2017
1
0
1
42
У меня жена тащится от наручных часов, на годовщину прошлую подарил ей швейцарские оригинальные, заказывал с watch.24k.ua, осталась на седьмом небе от счастья, носит и перед подружками выделывается, а мне приятно

RoseTex

Прохожий
Прохожий
18 Окт 2017
33
0
6
А я решил подарить кухонный комбайн, не знаете какая фирма будет лучше всего?

Денис Б.

Новичок
Новичок
17 Ноя 2015
40
13
8
А я решил подарить кухонный комбайн, не знаете какая фирма будет лучше всего?
у меня уже несколько лет стоит комбайн, горенье. Жена довольна. Пользуется очень часто. Если надо могу модель узнать

Ganir

Прохожий
Прохожий
21 Мар 2018
2
0
1
19
Посоветуйте что то оригинальное девушке на годовщину отношений) Принимаются любые варианты) Дерзайте! Буду благодарен!
Самое простое и самое эффективное подарить золотое колечко с сердечками если по возрасту +- 18 лет, если старше то надо смотреть на кольца с бриллиантами

Последнее редактирование модератором: