Перевозчик Новая Почта

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Brabus

Модератор
Модератор

Candy, вы думаете новая почта на фейковые адреса сама заказывает у вас?

Candy

Активист
Активист

тип того. Но это как предположение. Раньше если не забирали хоть трубку поднимали и рассказывали байки, а сейчас тупо мороз.
Я с чего это взяла, просто видно что у новой почты дела не очень, цены же не зря поднимают. А тут посадят какую нибудь деваху, чтобы она ложные заказы делала, за день штук 50 сделает, номер выкинут или на полку положат. 50 посылок да умножить на 50 грн за наложку = 2500 гривен, то есть в месяц можно не кислую сумму поднимать на лохах.

Brabus

Модератор
Модератор

интересная теория. Действительно что стоит покатать с Чернигова в Киев и обратно посылку, всё равно у них машины под завязку не забиваются никогда. Жаль что если это и так то доказать это практически невозможно.
А вы на конкурентов не думали? может они шалят?

Кузьма

Новичок
Новичок

к сожалению потеря грузов на Новой почте не редкость, но пока все деньги возвращали без проблем. Также были проблемы с тем, что перепутывали грузы, и мне приходило то, что должно было прийти другому.
Новая почта самый дорогой перевозчик, но сервис у них гораздо выше интайма/деливери. об остальных перевозчиках даже говорить не хочется

Candy

Активист
Активист

к сожалению потеря грузов на Новой почте не редкость, но пока все деньги возвращали без проблем. Также были проблемы с тем, что перепутывали грузы, и мне приходило то, что должно было прийти другому.
Новая почта самый дорогой перевозчик, но сервис у них гораздо выше интайма/деливери. об остальных перевозчиках даже говорить не хочется
тоже слышала истории про грузы не по нужному адресу отправленные, потерянные посылки, и т.д. но могу сказать что ни разу лично с таким не сталкивалась, хотя отсылаю почти каждый день. Возможно от отделения зависит.

Боб

Активист
Активист

Подскажите пожалуйста, кто недавно отправлял посылку в Крым - удалось ли отправить? На Укрпочте сказали что в Крым ничего не отсылают. Новая почта также с Крымом не работает.

Шило

Активист
Активист

Подскажите пожалуйста, кто недавно отправлял посылку в Крым - удалось ли отправить? На Укрпочте сказали что в Крым ничего не отсылают. Новая почта также с Крымом не работает.
Вроде деливери с Крымом работают

Наталка

Новичок
Новичок

заметила что новая почта перестала насчитывать балы за пользование карточкой... Халява кончилась?

Candy

Активист
Активист

заметила что новая почта перестала насчитывать балы за пользование карточкой... Халява кончилась?
Для того чтобы насчитывались балы нужно оформлять посылку на сайте новой почты в личном кабинете. Это у них с февраля месяца такие нововведения, естественно о них никого не предупредили.

Боб

Активист
Активист

Candy

Активист
Активист

Спасибо.
Блин, дак а чем тогда отправлять?
Без понятия, где то читала что через посредников пересылают, поездами и т.д. Я как то не интересовалась даже. пускай крымчане в своей матушке россии по "низким" ценам покупают. У меня когда через контакт пытаются узнать чем могу переслать в крым, то я вежливо человеку блокирую доступ к своей странице и нажимаю кнопку спамер :)

X-ray

Активист
Активист

народ, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка новой почтой детского велосипеда? или хотя бы подскажите какие у них тарифы на вес посылки.

leraparm92

Активист
Активист

Новая почта дорогая, поскольку хрупкие вещи они пакуют во всевозможные коробочки, стрейч-пленку, пленку пупырчатую и т. д. И половина машины приезжает помятая. Вот по этому они так и упаковывают.а доставка быстрая, через день уже на месте.

Koval

Активист
Активист

Интересно будут ли какие нововведения изза взрыва в Днепропетровске

leraparm92

Активист
Активист

А подскажите, что там на счет наложенных платежей? какой процент от суммы еще берется?