Перевозчик Новая Почта

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Brabus

Модератор
Модератор
10 Сен 2014
100
12
18
Candy, вы думаете новая почта на фейковые адреса сама заказывает у вас?

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
тип того. Но это как предположение. Раньше если не забирали хоть трубку поднимали и рассказывали байки, а сейчас тупо мороз.
Я с чего это взяла, просто видно что у новой почты дела не очень, цены же не зря поднимают. А тут посадят какую нибудь деваху, чтобы она ложные заказы делала, за день штук 50 сделает, номер выкинут или на полку положат. 50 посылок да умножить на 50 грн за наложку = 2500 гривен, то есть в месяц можно не кислую сумму поднимать на лохах.

Brabus

Модератор
Модератор
10 Сен 2014
100
12
18
интересная теория. Действительно что стоит покатать с Чернигова в Киев и обратно посылку, всё равно у них машины под завязку не забиваются никогда. Жаль что если это и так то доказать это практически невозможно.
А вы на конкурентов не думали? может они шалят?

Кузьма

Новичок
Новичок
5 Янв 2015
44
15
8
к сожалению потеря грузов на Новой почте не редкость, но пока все деньги возвращали без проблем. Также были проблемы с тем, что перепутывали грузы, и мне приходило то, что должно было прийти другому.
Новая почта самый дорогой перевозчик, но сервис у них гораздо выше интайма/деливери. об остальных перевозчиках даже говорить не хочется

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
к сожалению потеря грузов на Новой почте не редкость, но пока все деньги возвращали без проблем. Также были проблемы с тем, что перепутывали грузы, и мне приходило то, что должно было прийти другому.
Новая почта самый дорогой перевозчик, но сервис у них гораздо выше интайма/деливери. об остальных перевозчиках даже говорить не хочется
тоже слышала истории про грузы не по нужному адресу отправленные, потерянные посылки, и т.д. но могу сказать что ни разу лично с таким не сталкивалась, хотя отсылаю почти каждый день. Возможно от отделения зависит.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28
Подскажите пожалуйста, кто недавно отправлял посылку в Крым - удалось ли отправить? На Укрпочте сказали что в Крым ничего не отсылают. Новая почта также с Крымом не работает.

Шило

Активист
Активист
6 Ноя 2014
64
8
8
Подскажите пожалуйста, кто недавно отправлял посылку в Крым - удалось ли отправить? На Укрпочте сказали что в Крым ничего не отсылают. Новая почта также с Крымом не работает.
Вроде деливери с Крымом работают

Наталка

Новичок
Новичок
23 Янв 2015
48
7
8
заметила что новая почта перестала насчитывать балы за пользование карточкой... Халява кончилась?

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
заметила что новая почта перестала насчитывать балы за пользование карточкой... Халява кончилась?
Для того чтобы насчитывались балы нужно оформлять посылку на сайте новой почты в личном кабинете. Это у них с февраля месяца такие нововведения, естественно о них никого не предупредили.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
Спасибо.
Блин, дак а чем тогда отправлять?
Без понятия, где то читала что через посредников пересылают, поездами и т.д. Я как то не интересовалась даже. пускай крымчане в своей матушке россии по "низким" ценам покупают. У меня когда через контакт пытаются узнать чем могу переслать в крым, то я вежливо человеку блокирую доступ к своей странице и нажимаю кнопку спамер :)

X-ray

Активист
Активист
27 Апр 2015
143
48
28
народ, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка новой почтой детского велосипеда? или хотя бы подскажите какие у них тарифы на вес посылки.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Новая почта дорогая, поскольку хрупкие вещи они пакуют во всевозможные коробочки, стрейч-пленку, пленку пупырчатую и т. д. И половина машины приезжает помятая. Вот по этому они так и упаковывают.а доставка быстрая, через день уже на месте.

Koval

Активист
Активист
4 Апр 2015
101
20
18
Интересно будут ли какие нововведения изза взрыва в Днепропетровске

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
А подскажите, что там на счет наложенных платежей? какой процент от суммы еще берется?