ПДД - нововведения с 27 сентября

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
138
24
18
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

ну что граждане-автолюбители, все готовы к новшествам?

Анонимус

Новичок
Новичок
2 Дек 2017
31
11
8
Чтобы быть в курсе, есть ли за вашей машиной какие-то нарушения, зафиксированные в автоматическом режиме – владельцам и пользователям авто советуют зарегистрироваться в сервисном центре МВД и предоставить номер телефона или адрес электронной почты для получения бесплатных уведомлений о случаях такой фиксации.
интересная тема, а где зарегится то?

Vlad

Активист
Активист
29 Июл 2015
61
17
8
Только что с Киева приехал, что могу сказать по поводу эвакуаторов и прочего - расходитесь, вас наебали. Как парковались где попало, так и паркуються и ни одного эвакуатора я не встретил.

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
125
40
28
26
Только что с Киева приехал, что могу сказать по поводу эвакуаторов и прочего - расходитесь, вас наебали. Как парковались где попало, так и паркуються и ни одного эвакуатора я не встретил.
Я в принципе и не думал что изменится ситуация к лучшему. Это как и введением ограничения скорости 50 км в час. Ввести ввели, а регулировать нечем. Это еще раз подтвержает что в раде сидит 450 долбоебов.

OP
OP
Mikas

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
138
24
18
Ну чё, в некоторых городах уже начали эвакуировать. Был в Харькове, так там нарушителей эвакуирывают полным ходом. Так что тут от руководства города зависит.

Анонимус

Новичок
Новичок
2 Дек 2017
31
11
8
Ну как где, на сайте сервисного центра мвс.
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
мне при входе через приват 24 выдаёт
"Помилка серверу авторизації. Запит не може бути виконаний. "

OP
OP
Mikas

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
138
24
18