Отношения после рождения малыша

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Alino4ka

Прохожий
Активист

Интересуюсь у семейных пар, изменились ли у вас как-то отношения после рождения ребенка?

Ника

Активист
Активист

Да, да, да и еще 100 раз да! мой муж изменился очень и при чем не в лучшую сторону. Нам обещали мальчика, и мы были уверены, что мальчик будет, поэтому когда родилась Яна у мужа был шок. Он в роддом ко мне не бежал, после роддома мы в первый же день очень сильно поругались, и вообще мне первое время казалось, что он меня винит за что-то...Сейчас вроде лучше, но все равно, я себе его отношение к нам с Яной по другому себе представляла

Ника

Активист
Активист

Ну сейчас он мне говорит, что он Машу любит больше меня, но.... все равно не то

Raiden

Турист
Турист

Да, конечно ситуации у вас сложилась, но зачем же так реагировать, это же его ребенок.

Танчо

Прохожий
Прохожий

Я ожидала ревности и ухудшения отношений, но в первый год после все было просто идеально,а вот спустя 7 лет брака (ребенку 6) сейчас отношения портятся, но ребенок,это скорее то,что нас заставляет держаться за них)))

Juliah

Прохожий
Прохожий

Мне кажется, дети только укрепляют брак

Kira1805

Прохожий
Прохожий

Я думаю что здесь проблема не в ребенке, а в все таки в отношениях родителей...
Согласна. Отношения не должны меняться. Возможно,как бы грубо это не звучало,ребенок для отношений(особенно в первые годы жизни) это еще одна проверка отношений на прочность
Жаль что многие не проходят