Отношения после рождения малыша

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
118
18
18
Интересуюсь у семейных пар, изменились ли у вас как-то отношения после рождения ребенка?

Ника

Активист
Активист
31 Окт 2014
91
17
8
7 микрорайон
Да, да, да и еще 100 раз да! мой муж изменился очень и при чем не в лучшую сторону. Нам обещали мальчика, и мы были уверены, что мальчик будет, поэтому когда родилась Яна у мужа был шок. Он в роддом ко мне не бежал, после роддома мы в первый же день очень сильно поругались, и вообще мне первое время казалось, что он меня винит за что-то...Сейчас вроде лучше, но все равно, я себе его отношение к нам с Яной по другому себе представляла

Ника

Активист
Активист
31 Окт 2014
91
17
8
7 микрорайон
Ну сейчас он мне говорит, что он Машу любит больше меня, но.... все равно не то

Raiden

Турист
Турист
28 Сен 2016
32
0
6
28
Да, конечно ситуации у вас сложилась, но зачем же так реагировать, это же его ребенок.

Танчо

Прохожий
Прохожий
29 Окт 2016
4
0
1
29
Я ожидала ревности и ухудшения отношений, но в первый год после все было просто идеально,а вот спустя 7 лет брака (ребенку 6) сейчас отношения портятся, но ребенок,это скорее то,что нас заставляет держаться за них)))

Juliah

Прохожий
Прохожий
18 Апр 2017
1
0
1
28
Мне кажется, дети только укрепляют брак

Алекс84

Местный житель
Местный
21 Окт 2015
235
121
43
Чернигов
Мне кажется, дети только укрепляют брак
не всегда, знаю достаточно примеров когда до рождения ребёнка пары жили вместе по 3-7 лет, а после рождения через полгода-год разводились.

Kira1805

Прохожий
Прохожий
17 Июл 2017
34
0
6
28
Я думаю что здесь проблема не в ребенке, а в все таки в отношениях родителей...
Согласна. Отношения не должны меняться. Возможно,как бы грубо это не звучало,ребенок для отношений(особенно в первые годы жизни) это еще одна проверка отношений на прочность
Жаль что многие не проходят