Орби групп (недвижимость в Грузии)

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Gogi

Прохожий
Прохожий
27 Июл 2017
18
0
1
61
Спиноза,Грузия застраивается сумасшедшими темпами , через 4 года там будет в сто раз больше жилья да но строить будут от Батуми в сторону аэропорта и Кобулети.В городе нет практически места маленькие островки заполняются постройками.Батуми выдерживает конкуренцию с Турцией,Дубаем,Тайландом.И не случайно поездка в Батуми дешевле чем где то либо плюс русско говорящее население. Пост народ с Советское пространство из за воин санкции жизненный уровень не будет улучшатся,пока звезды кремля не отсалютуют.А это не скоро .Так что перспективы и условия ведения бизнеса оформление все на благо людей.Вам просто нужно купить уже квартиры построенные с мебелью на 1 линии таких будет не мало после октября и ноября.Из за финансовых проблем люди продают готовые квартиры под сдачу"".то есть риск , что спрос не будет большим , ну уж точно не понимаю, откуда там такой спрос в несезон .. и потом , как и большинство кавказских стран ""риска точно нет, да в сезон меньше из стран северного братского альянса Украины и России ,но это не проблема открываются все новые ресы самолетов на Грузию и Батуми.Игровой бизнес для персон с мусульманских стран увеличивается.Судя по вашим словам ничего не предсказуемо))и ваши доллары тоже)) Я сдаю квартиры в Москве там без головной боли сыну моего друга. В 2011 году купил дом для бизнеса под аренду в Алании, Турции, а прошлом году продал другу. Управляющая компания сдавала вроде в сутки 50-80 евро, во всяком случае в течения года были разные суммы зависимо от времена года то в месяц от 700 до 1000 евро На новый год 2015 1400 евро. У старшего сына дом в Майами купил 3 года назад очень дорого.Не послушался,но хоть год как начал сдавать.
IMG_9201-21-04-18-16-11.PNG

И маленький уютный дом с кофейней в Кипре на Турецкой стороне у детей
18119143_433923093641912_7643811084084907389_n.jpg

Турции Анталии Алании самый дешевый вариант 55000 евро с мебелью и ремонтом, но не в центре

Вложения

Спиноза

Прохожий
Прохожий
20 Апр 2018
8
0
1
35
Спиноза,Грузия застраивается сумасшедшими темпами , через 4 года там будет в сто раз больше жилья да но строить будут от Батуми в сторону аэропорта и Кобулети.В городе нет практически места маленькие островки заполняются постройками.Батуми выдерживает конкуренцию с Турцией,Дубаем,Тайландом.И не случайно поездка в Батуми дешевле чем где то либо плюс русско говорящее население. Пост народ с Советское пространство из за воин санкции жизненный уровень не будет улучшатся,пока звезды кремля не отсалютуют.А это не скоро .Так что перспективы и условия ведения бизнеса оформление все на благо людей.Вам просто нужно купить уже квартиры построенные с мебелью на 1 линии таких будет не мало после октября и ноября.Из за финансовых проблем люди продают готовые квартиры под сдачу"".то есть риск , что спрос не будет большим , ну уж точно не понимаю, откуда там такой спрос в несезон .. и потом , как и большинство кавказских стран ""риска точно нет, да в сезон меньше из стран северного братского альянса Украины и России ,но это не проблема открываются все новые ресы самолетов на Грузию и Батуми.Игровой бизнес для персон с мусульманских стран увеличивается.Судя по вашим словам ничего не предсказуемо))и ваши доллары тоже)) Я сдаю квартиры в Москве там без головной боли сыну моего друга. В 2011 году купил дом для бизнеса под аренду в Алании, Турции, а прошлом году продал другу. Управляющая компания сдавала вроде в сутки 50-80 евро, во всяком случае в течения года были разные суммы зависимо от времена года то в месяц от 700 до 1000 евро На новый год 2015 1400 евро. У старшего сына дом в Майами купил 3 года назад очень дорого.Не послушался,но хоть год как начал сдавать. Посмотреть вложение 2103
И маленький уютный дом с кофейней в Кипре на Турецкой стороне у детей Посмотреть вложение 2106
Турции Анталии Алании самый дешевый вариант 55000 евро с мебелью и ремонтом, но не в центре
Спасибо, Гоги. Не каждому ребенку везет иметь такого отца..

Тим

Прохожий
Прохожий
13 Май 2018
1
0
1
Спиноза,Грузия застраивается сумасшедшими темпами , через 4 года там будет в сто раз больше жилья да но строить будут от Батуми в сторону аэропорта и Кобулети.В городе нет практически места маленькие островки заполняются постройками.Батуми выдерживает конкуренцию с Турцией,Дубаем,Тайландом.И не случайно поездка в Батуми дешевле чем где то либо плюс русско говорящее население. Пост народ с Советское пространство из за воин санкции жизненный уровень не будет улучшатся,пока звезды кремля не отсалютуют.А это не скоро .Так что перспективы и условия ведения бизнеса оформление все на благо людей.Вам просто нужно купить уже квартиры построенные с мебелью на 1 линии таких будет не мало после октября и ноября.Из за финансовых проблем люди продают готовые квартиры под сдачу"".то есть риск , что спрос не будет большим , ну уж точно не понимаю, откуда там такой спрос в несезон .. и потом , как и большинство кавказских стран ""риска точно нет, да в сезон меньше из стран северного братского альянса Украины и России ,но это не проблема открываются все новые ресы самолетов на Грузию и Батуми.Игровой бизнес для персон с мусульманских стран увеличивается.Судя по вашим словам ничего не предсказуемо))и ваши доллары тоже)) Я сдаю квартиры в Москве там без головной боли сыну моего друга. В 2011 году купил дом для бизнеса под аренду в Алании, Турции, а прошлом году продал другу. Управляющая компания сдавала вроде в сутки 50-80 евро, во всяком случае в течения года были разные суммы зависимо от времена года то в месяц от 700 до 1000 евро На новый год 2015 1400 евро. У старшего сына дом в Майами купил 3 года назад очень дорого.Не послушался,но хоть год как начал сдавать. Посмотреть вложение 2103
И маленький уютный дом с кофейней в Кипре на Турецкой стороне у детей Посмотреть вложение 2106
Гоги, приветствую!
Вот подумываю приобрести апартаменты в Твин Тауэр! Как считаете, когда реально возможно будет начать получать доход с этой недвижимости?
на какие страны ,в плане инвестиций в недвижимость, по вашему мнению стоит обратить внимание помимо Грузии?

Ремонт в Батуми

Прохожий
Прохожий
27 Май 2018
1
0
1
41
Ремонт апартаментов под ключ включает в себя не только отделочные работы, мы делаем квартиры на 100% готовые к жизни.

Украинские мастера.
Ремонт апартаментов В ORBI— основной вид деятельности нашей строительной бригады. В нашей комплексной бригаде мастера с большим опытом работы на различных жилых объектах высокой сложности: Все строители с высшим или средним специальным образованием.
Мы производим весь спектр работ от дизайна до комплектации квартиры мебелью.
Более 40 готовых апартаментов в ORBI.

Ремонт квартир «под ключ» Батуми Апартаменты Orbi Beach Tower
+995 599 004 674
Сайт.
remont-batumi.com

mihail_m

Прохожий
Прохожий
19 Сен 2018
6
0
1
Что-то мне сомнительно насчет 7000 долларов в год. Уж слишком заманчиво. А кто-то сам ездил в их тур? Он типа бесплатный - это как?

Томочка

Новичок
Новичок
19 Сен 2018
6
0
1
Что-то мне сомнительно насчет 7000 долларов в год. Уж слишком заманчиво. А кто-то сам ездил в их тур? Он типа бесплатный - это как?
Я бы на месте всех сомневающихся сама бы съездила, а то развели тут)) Послушать это одно, а вживую пощупать другое. Мы сами с мужем поехали в прошлом году - и тур классный кстати, нам понравилось. Съездили купили, комплекс строящийся реально красивый) На вопрос отвечу, бесплатный он вам будет, только если вы у них договор на покупку прям в туре оформите, а если только на "посмотреть" едете, то губу не раскатывайте))

Алина Гриневич

Новичок
Новичок
29 Окт 2018
5
0
1
Я бы на месте всех сомневающихся сама бы съездила, а то развели тут)) Послушать это одно, а вживую пощупать другое. Мы сами с мужем поехали в прошлом году - и тур классный кстати, нам понравилось. Съездили купили, комплекс строящийся реально красивый) На вопрос отвечу, бесплатный он вам будет, только если вы у них договор на покупку прям в туре оформите, а если только на "посмотреть" едете, то губу не раскатывайте))
Вот я как раз по этой причине не уверена, что в тур ехать хочу))) Вдруг не понравится — придется тогда платить, а там программа насыщенная и раскошелиться придется...

Громм

Новичок
Новичок
31 Окт 2018
6
0
1
Вот я как раз по этой причине не уверена, что в тур ехать хочу))) Вдруг не понравится — придется тогда платить, а там программа насыщенная и раскошелиться придется...
Я вообще не понимаю, зачем в этот тур ехать. Все доки на строительство, все планы проектные, все это есть в офисах компании. И картинки вам и все что угодно. А процесс строительство на камерах видно.

Томочка

Новичок
Новичок
19 Сен 2018
6
0
1
Я вообще не понимаю, зачем в этот тур ехать. Все доки на строительство, все планы проектные, все это есть в офисах компании. И картинки вам и все что угодно. А процесс строительство на камерах видно.
Я думаю тур нужен 1) скептикам, кто не верит в существование стройки или буклетам; 2) тем, кто никогда в Грузии не бывал

Громм

Новичок
Новичок
31 Окт 2018
6
0
1
Я думаю тур нужен 1) скептикам, кто не верит в существование стройки или буклетам; 2) тем, кто никогда в Грузии не бывал
Ну если только так. Но не будет ли вообще дешевле самому купить билет на самолет и слетать посмотреть? Без концертов и т.д.?)