Орби групп (недвижимость в Грузии)

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Ceed

Активист
Активист
29 Окт 2015
99
12
8
Купите узнаете, заодно и тут поделитесь опытом)
Но как по мне, судя по количеству рекламы и пыли в глаза подводные камни есть и последние кровные я бы в орбигрупп не понес.

Josh

Активист
Активист
20 Авг 2016
108
39
28
кроме покупных отзывов и одной темы (возможно ведётся за деньги) на форумах больше ничего не нашёл об этой конторе, и это не смотря на то что рекламируют орби групп уже несколько лет. Скажу так - весьма подозрительно.

Vovk

Новичок
Новичок
15 Сен 2015
18
3
3
непонятно зачем вкладываться в грузинскую недвижимость если хватает более стабильных стран

Val-ik

Активист
Активист
14 Дек 2015
170
80
28
Судя по количеству рекламы сдается мнк что недвижимости ни какой в батуми нет.

Краснов

Активист
Активист
21 Дек 2014
155
35
28
был саакашвили в грузии, была богатая страна, а сейчас там половина нищебродов. Поднимут бунт, и не будет вашей недвиги в миг. Риски там колоссальные.

Mikas

Активист
Активист
24 Авг 2016
138
24
18
если бы было супер доходное и супер прибыльное дело как поют в рекламе от орбигрупп, то пересичному ни когда бы об этом не сказали. Зачем отдавать бизнес кому-то другому если и самому можно зарабатывать? Ну где вы видели как бизнесмен бегает по улице и кричит что откройте такой-то бизнес и всё будет в шоколаде? Обычно по подобной схеме действуют типичные мошенники, сладко рисуют, а на деле пшик - и нет ни денег ни прибыли.

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
один из отзывов о орбигрупп:

Вопрос по поводу начала строительства Twin Tower. Я приобрел два номера в октябре месяце 2016 года. Хотелось бы видеть или получить от кого-то вразумительный ответ, когда начнется строительство.
Шашлык, вино, песни – это всё отлично, спору нет. Но почитал переписки с клиентами, которые вели сотрудники орби групп, то веб камеру обещали повесить ещё в сентябре месяце. Уже ноябрь. Никакие работы на участке не ведутся.
Сам размер участка в глубину не позволяет застроить здания заявленной длины 100 метров, как минимум. Там глубина всего 60 метров. Задние здания, сказали, что должны сносить.
Но есть один очень интересный момент.
Когда мы были в октябре, то по задней части участка, люди бетонировали себе забор, делали фундамент под спортивную площадку. И о том, что их сносить будут, они и не слыхали. Так вот главный, вопрос, когда начнется строительство, потому как кроме капсулы какую заложили на участке летом, больше ничего не происходит. Стоит сваебойная машина, валяются металлическое конструкции какие-то и ВСЁ!
Честно говоря, когда кормят завтраками, это начинает уже порядком надоедать.
Установите веб камеру или дайте фото в подтверждение того, что на участке уже начались работы
ну и т.д.
также наблюдаю объявления обычных людей о продаже этой хвалёной недвиги, тоже повод задуматься.

Таня

Прохожий
Прохожий
22 Янв 2017
3
0
1
Я являюсь инвестором в Орби БИч Тауер. Перед Новым годом летала в Батуми, чтобы посмотреть, как продвигается стройка. Конечно, то, что они обещали запустить дом в конце года, пока не соответсвует увиденному. Но стройка продвигается довольно быстро, слава Богу. Из того что я увидела, думаю, что к лету будет готово. Будут новости - напишу. В марте, хочу поехать в Батуми посмотреть квартиру в уже готовом доме, подальше от моря, чтобы было где самим отдыхать, а в свободные месяцы сдавать. Говорят цены колеблется в районе 300-350 долл/м2.
А вообще за 2 года Батуми очень изменилось. Дома росту как грибы. Чем-то напоминает Дубаи.

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
125
40
28
26
а кто в ту грузию ездит отдыхать? раньше русские ездили, до конфликта, а сейчас кто? кому сдавать квартиру?

Таня

Прохожий
Прохожий
22 Янв 2017
3
0
1
Мы этим летом еле нашли жилье в Батуми. Все было забронировано с апреля по октябрь. я езжу с удовольствием, во всяком намного дешевле чем в Дубаи, там по карману хорошо бьет. Это мое мнение.

Smoker

Активист
Активист
10 Сен 2016
125
40
28
26
ладно ещё в октябре, но что там делать в апреле-мае? в шестнадцати градусной воде плавать?

Таня

Прохожий
Прохожий
22 Янв 2017
3
0
1
Что делают не знаю, но мест нет. Во всяком случае в прошлом году не было

Диана

Прохожий
Прохожий
22 Апр 2017
1
0
1
28
Что делают не знаю, но мест нет. Во всяком случае в прошлом году не было
Татьяна, мы тоже купили апартаменты в Твин тауэре. Вы были там в марте? Судя по веб-камере ничего особо не меняется на стройке.

Мілано

Прохожий
Прохожий
26 Апр 2017
1
0
1
55
один из отзывов о орбигрупп:

ну и т.д.
также наблюдаю объявления обычных людей о продаже этой хвалёной недвиги, тоже повод задуматься.
И до настоящего времени времени камеры так и не работают?

Arsen

Прохожий
Прохожий
9 Май 2017
2
0
1
кроме покупных отзывов и одной темы (возможно ведётся за деньги) на форумах больше ничего не нашёл об этой конторе, и это не смотря на то что рекламируют орби групп уже несколько лет. Скажу так - весьма подозрительно.
[doublepost=1494362029][/doublepost]
Интересует тема с орби групп (апартаменты в батуми), так ли все красиво и доходно как в рекламе малюют?
  • Здравствуйте! Появилось желание немного написать правду, с чем я столкнулся после того как купил недвижимость в Orbi beach tower. Покупал когда еще фундамент заливали ,тогда обещали что дом будет сдаваться в оговоренный срок, а это ноябрь 2016. Был заявлен басейн и еще мы не знали что лифты будут платными. Басейн уже убрали с проэкта,за то добавили платные лифты, а дом до сих пор не готов. Сейчас май 2017 и не скоро видать до введения в эксплуатацию, так как решили еще достроить 5 этажей , хотя очень сомнительно, потому что в начале говорили, что фундамент расчитан на 38 этажей, (так Немцы расчитали и утвердили проєкт), чем еще столкнулся , что как только Вы купите у них недвижимость ,то после они теряют к вам интерес , хотя в начале очень красиво говорили ) .Что я могу рекомендовать будущим покупателям ,это то что, внимательно изучите предворительный договор , желательно показать юристам его , сделку совершайте на трезвую голову) хотя это тежело)) но трезвым намного реалистчная картина,чтобы потом не жалеть! Если бы мне до моей сделки кто то предупредил об этих вещах , то я бы не совершил много ошибок , берег бы нервы, времья и деньги.Вот почему я пишу об этом. Желаю Вам удачных сделок. Не верте красивым словам).

Последнее редактирование модератором:

Val-ik

Активист
Активист
14 Дек 2015
170
80
28
сделку совершайте на трезвую голову) хотя это тежело))
а я то думаю чего они все время толдычать про грузинское застолье) напоят людей до безрассудства что те подписывают не глядя в договор

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
И до настоящего времени времени камеры так и не работают?
отзыв не от меня, этот отзыв был в группе орби групп в контактике. Так что работает там что то или нет хз.

Storm6666

Прохожий
Прохожий
17 Май 2017
2
0
1
38
привет всем
камеры есть 3 шт. и они работают. ССылку не дает разместить на сайте орби есть "Live"
был на объекте в мае. Работа кипит, правда не вериться, что все так быстро пойдет. Хотя сейчас идут работы, которых на камерах особо не видно. Заливают сваи в землю. Сам думаю приобрести, но тоже в раздумье.