Вопрос Оплата труда

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

У меня и людей которых я знаю нормальная оплата труда ?

• Да, жалоб нет

Голосов: 1 33.3%
  • Нет

Голосов: 2 66.7%

• Всего проголосовало
    3

hikiguvi

Прохожий
Прохожий

Добрый день

Случилось прочитать пост в facebook

"Зубожиння во всей красе: в 10 утра воскресенья приезжаешь на завтрак и занимаешь в большом зале кафе последний столик. До чего довела народ «злочинна влада»..." (г.Киев)
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

в результате завязался спор, который пришел к следующему :

Хотелось бы узнать, соответствует ли позиция автора ситуации в Чернигове и области ?
Благодарен за Ваши обьективные коментарии

PS Большая просьба без оскорблений и без политики

Последнее редактирование модератором:

cf27

Новичок
Новичок

Хотелось бы узнать, соответствует ли позиция автора ситуации в Чернигове и области ?
Благодарен за Ваши обьективные коментарии
С утра посетите черниговскую службу занятости, и поспрашивайте ожидающий там простой народ (а не сотрудников), что они думают о высказывании этого „умника“ с его „покращеннями“ и „алкашами“, поспрашивайте про дешёвые „стажировки“.

Кто из местных может — уезжает за рубеж, либо Киев, т.к. за реальную среднюю (она же минималка в Чернигове) учитывая инфляцию, повысившийся проезд, цены на еду, тарифы, черниговским приходится крайне непросто...