Объявления на OLX

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Way

Прохожий
Прохожий
11 Мар 2015
10
1
3
цены на платные услуги в разных разделах в основном 229 грн за 13 объявлений, что как то удивительно для совсем недавно бесплатной площадки.

Гера

Активист
Активист
14 Окт 2014
101
24
18
30
эти лимиты обходить как два пальца об асфальт. Купил несколько мобильных номеров, и ходиш по кафехам коннектишся к вайфаю. Профит! Количество объяв = лимит×количество номеров.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28
эти лимиты обходить как два пальца об асфальт. Купил несколько мобильных номеров, и ходиш по кафехам коннектишся к вайфаю. Профит! Количество объяв = лимит×количество номеров.
Еще зависит как они борются с мультиаккаунтами, не думаю что они просто айпишники проверяют, поэтому одним телефоном не отделаетесь, ну если они конечно не ОЛуХи.

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
240
72
28
цены на платные услуги в разных разделах в основном 229 грн за 13 объявлений, что как то удивительно для совсем недавно бесплатной площадки.
все правильно они делают
торгуешь и зарабатываешь на этом - плати за торговое место, что то типа арендной платы.
А то дошло до того что интернет магазины и туева куча типа предпринимателей используют ОЛХ как бесплатные торговые площадки.

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
240
72
28
мда, подал я объявление на ОЛХ по продаже б/у роутера, хорошее состояние, новый стоит 560, я отдавал за 320. За две недели 135 просмотров, и НИ ОДНОГО звонка. Или ОЛХ мертвый сайт и просмотры нагоняют ботами или там одни халявщики тусуются. А роутер продал я через знакомого.

Жиган

Новичок
Новичок
12 Дек 2014
30
3
8
Борзой, вы же постом выше и написали кто сидит на олх. А площадку олх создавали чтобы зарабатывать бабки, и не важно какими методами. Я детский велосипед около 8 месяцев продавал, и это при том что цена ниже магазинной в два раза. Зато каждый раз после обновления объявления на почту присылают предложения чтобы выделить мою объяву так как её не видно. А что тогда означает больше 1000 просмотров, я хз.

must

Турист
Турист
16 Мар 2017
30
0
6
29
спама очень много на olx, совсем испортился сайт. и аферистов и кидалова там очень много развелось

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
162
48
28
скурвился до невероятности олх-олохо сайт, публикуешь обьяву, за пару дней она скатывается в днище, а чтобы поднять объявление нужно либо ждать месяц, либо деньги платить. А платить евреям у меня желания никакого нет, поэтому пускай эта мусорка идёт лесом.

Selena

Новичок
Новичок
17 Дек 2014
62
3
8
продаю коляску на олх, уже 180 просмотров, 50 просмотров номера телефона и ни одного звонка... это я к чему, на олх или боты сидят или дети, зачем смотреть номер телефона и не звонить? ну ладно раз, два, но 50 просмотров!! это заразная тема какая то? ну реально не понять

Охотник

Новичок
Новичок
4 Апр 2017
11
3
3
180 просмотров, 50 просмотров номера телефона и ни одного звонка
у меня другая, но тоже бяда, пишу автору объявы, если ответит 1 из 10, то хорошо, хотя видно что автор прочитал сообщение и объявление ещё после этого ещё висит долго, непонятно что за дела

Sana

Активист
Активист
25 Ноя 2015
94
16
8

oksana-beaty

Прохожий
Прохожий
14 Май 2017
10
0
1
30
на олх висели не бизнесмены, а сброд халявщиков у которых over9000 объявлений у каждого, И после введения лимитов там похоже вообще никого не осталось
Там осталось чутку еще людей. Просто люде сейчас начинают прикреплять к разным номерам телефона свои аккаунты и пытаются хоть так продвигаться.

ninaz

Задумчивый читатель
В бане
13 Июн 2017
30
0
6
38
Интересно, куда все перешли? На каккой сайт?

Илена

Прохожий
Прохожий
26 Авг 2017
2
0
1
33
Ну если для продать что нибудь ненужно, то ОЛХ еще худо ль бедно справляется, и то сильно со скрипом. А вот купить... Искали коляску детскую, объявлений масса, но то что реально предлагается... Это ужас - или страшное, или по ценам, как в магазине. Если товар хороший и цена "вкусная" то можно даже не звонить - я столько мутных тем узнала, как из тебя выманивают деньги =) Короче плюнули на все и взяли в рассрочку коляску. разбили на 4 месяца и без нервов получили товар на руки. А барахолки это наверно для очень морально стойких.

Последнее редактирование модератором:

FootballMan

Прохожий
Прохожий
15 Янв 2018
30
1
8
39
С огнем играют =). Сейчас они даже и 3 бесплатных часто зарезают.
[doublepost=1516106218,1516105948][/doublepost]Мошенники есть везде. Нужно смотреть на реальность обьявления. Мне Олх помог продать несколько пар футбольной обуви и на том спасибо.