Наполнитель для кошачьего туалета

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Наталка

Новичок
Новичок
23 Янв 2015
48
7
8
со своими кошечками долго перебирали наполнители, остановилась на Барсе, такая красная упаковка с серой кошкой, цена вопроса 35 гривен за пять кило. Хотя это может дело в привычке котов, кому какой нравится :)

Юляля

Активист
Активист
16 Окт 2015
68
14
8
честно никогда не сталкивалась с тем, чтобы котенок наполнителем перебирал.
Пользуюсь тоже Барсом, имхо лучше покупать мелкий, чтобы не такой грохот был когда котейка шкрябает в наполнителе.

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
86
21
8
а мы покупаем прессованные опилки, называется энимал, в чёрной такой упаковке. Песок не нравится так как кошка разносит его на лапах по всей квартире
Правда есть и минус, пока кругляшки не разбухли, когда кошка шкрябает уж очень сильно они шумят))

Квитка

Активист
Активист
8 Фев 2015
69
14
8
Дэйзи, у меня к вам вопрос по прессованным опилкам. А как ими пользоваться? Купила пакет, но не понятно, как часто их менять, сколько насыпать и т.д

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
86
21
8
прессованные опилки? так же как и обычный наполнитель сыпать. И по мере загрязнения убирать.

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина
Песок не нравится так как кошка разносит его на лапах по всей квартире
а у моего лапами ничего не разносится, может у вашей кицки сильно снизу лапы мохнатые?

Джессика

Новичок
Новичок
13 Янв 2015
19
0
1
А у моей и лапы мохнатые, но за лапами не разносится ничего, она просто выбрасывает из туалета наполнитель когда роется :) и неважно какой, что опилки, что барс выбрасывает. Вот думаю туалет-домик прикупить.

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
86
21
8
может у вашей кицки сильно снизу лапы мохнатые?
да не очень то и мохнатые. Я сначала решила проблему перейдя на бОльший туалет, и песка меньше насыпала. Потом посоветовали опилки, и проблема сама собой решилась.

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина

Дэйзи

Активист
Активист
21 Ноя 2015
86
21
8
ну не знаю тогда, у моей лапы всегда чистые, никаких следов вокруг туалета нету. А может ваша киця сильно топчется по мокрому?
та вроде топталась как и все. Но то ладно, проблема то решена уже)

must

Турист
Турист
16 Мар 2017
30
0
6
28
не оставляет запах, не разносят остатки по квартире, хватает на длительный срок и стоит дешево обычная стружка, которую используют так же для клеток с грызунами

Devilnote

Задумчивый читатель
В бане
27 Окт 2017
42
1
8
28
Когда был кот в основном покупали готовый наполнитель с отдушкой, но всеравно приходилось частенько менять