Набор в полицию Чернигова

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Maks

Новичок
Новичок
9 Дек 2014
46
5
8
Около 90 человек не могли попасть на прием в приемные часы к Голове Национальной полиции Украины - Хатии Деканоидзе 4 февраля в Киеве. Среди них бывший кандидат в патрульную полицию черниговец Вадим Умаров.
Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил координатор Черниговской общественной организации «Антикоррупционного Руха» Валентина Наливайченко Владимир Березинский.
По его словам, Вадим Умаров был кандидатом в черниговскую полицию и обращался с письмом к Хатии Деканоидзе, чтобы узнать: почему его не взяли в полицию после успешной сдачи экзаменов.

Умаров принимал участие в нескольких публичных акциях в Чернигове. А затем пытался с третьего раза попасть на прием в Киеве, в приемные часы.

В приемной Хатии Деканоидзе уже был полный коридор разъяренных людей, которые также не первый раз не могли попасть к Голове Национальной полиции Украины в законные приемные часы.
Посетители уже начали ломать двери, когда к собравшимся вышли заместители с охраной и стали что-то объяснять.
Видео этого безобразия 4 февраля находится в сети Facebook по ссылке
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
.
Во время безуспешных попыток попасть на прием граждане писали письма Президенту Украины Петру Порошенко.
Как сообщала Свобода. ФМ, кандидаты в Национальную полицию в Чернигове хотели увидеть результаты своих экзаменов, а также узнать о причинах отказа им служить в полиции.

[video=youtube;LeHsHFAyptM]https://www.youtube.com/watch?v=LeHsHFAyptM[/video]

взято тут:

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
158
47
28
Ну как бы негодующие в конкурсах будут всегда, в вузах, при приеме на работу, в лотерее. С чего весь сыр бор непонятно.

ninaz

Задумчивый читатель
В бане
13 Июн 2017
30
0
6
37
Это правда, что рост в парней должен быть более 1,80 м?

solovej

Прохожий
Прохожий
11 Фев 2018
9
0
1
35
Насчет роста не правда! Иногда встречаю мелких на столько, что аж жалко становится)

ne_ydachnaya_popitka

Прохожий
Прохожий
13 Май 2018
1
0
1
Не уверена,что это кто-то читает,но все же!

Дважды проходила отбор в нац полицию,но увы... не сложилось!
Первый раз подала документы,прошла тесты(в итоге рейтинг один из лучших),потом мед комиссия,физо,интервью ну и конечно же собеседование. Самое интересное, то что в рейтинге я стояла первой,но не прошла потому,что банально я женского пола. Прошли все бывшие сотрудники,еще тогда полиции,странно-правда??

Решила испытать судьбу и попробовать еще раз! и вы не поверите,опять не прошла давайте догадаемся кто прошел?! Конечно же бывшие сотрудники полиции! Прошел парень который даже физо не сдал на первом этапе(комплексна вправа),его отправили сказали не подошел,но на следующем этапе этот же парень явился как ни в чем не бывало и в итоге он прошел,работает наверное хорошо!

Но возмутило больше всего,что начальник отбора при встрече со мной на собеседовании поднял удивленно бровь и спросил :"Опять? Вы нам не подходите,нам нужны бывшие,зачем нам Вас обучать если есть люди которые уже в этой структуре годами!"

Вот и решайте о честности,прозрачности и т.д.

Kirill

Прохожий
Прохожий
2 Мар 2018
8
4
3
Нашли на что время и нервы тратить, на набор в полицию, еще и дважды, мде...

Andruha

Активист
Активист
5 Дек 2015
91
21
8
Таки да, стоила ли игра свеч? Особенно после подобных новостей?

Если бы я был полицейским мне бы, как минимум, стыдно стало

Kirill

Прохожий
Прохожий
2 Мар 2018
8
4
3
Таки да, стоила ли игра свеч? Особенно после подобных новостей?
Запутался в строительной сетке»: как полицейские в Черновцах спасали ежика - фото
Если бы я был полицейским мне бы, как минимум, стыдно стало
В анкете при отборе в полицию был вопрос "сможете ли вы спасти ежа из строительной сетки". Те кто ответил "да", служат сегодня в полиции. Все остальные завидуют. Шютка

Olena)

Прохожий
Прохожий
9 Янв 2018
12
0
1
Если вас будут грабить и насиловать, а полиции не будет рядом, помните, гдето наряд полицейских спасает ежика.