Мужики, взяли бы вы женщину с ребенком замуж?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Серёга

Активист
Активист

Мужики что думаете по этому поводу? Я вот месяц назад столкнулся с ситуацией когда у приятной девушки уже был ребёнок. И у меня на неё легли кое какие планы. И... Теперь сижу и думаю правильно ли я поступил.

Алёна

Активист
Активист

не всегда же женщина виновата в разводе с мужем. Если мужик козёл, а женщина хорошенькая, то можно чадо и приютить.

Alex

Активист
Активист

если финансы позволяют то можно и такую в жёны брать. Тут хотя бы на своего дитя денег хватало.

Ливадия

Новичок
Новичок

у вас мужиков всё в деньги упирается. А если вы найдете хорошего человека, женщину, полюбите её, то разве ребенок будет в тягость?

Черниговчанин

Активист
Активист

Мог бы взять, но если ребёнку до двух-трех лет. Правда ещё претендентке на роль жены нужно будет очень хорошо постараться, чтобы стать ею.
Теперь сижу и думаю правильно ли я поступил.
Так а как то хоть поступили?

OP
Серёга

Серёга

Активист
Активист

Черниговчанин, пошли по разным путям, её ребёнку шесть лет. Финансовое положение у неё скудное. Она то женщина хорошая, я знаю её со школы. Но, как то не так я представлял свою будущую семью. Получается пока я занимался зарабатыванием денег она жила с алкашом.

OP
Серёга

Серёга

Активист
Активист

Алёна, знаете, если девушка нормальная и здравомыслящая то с алкашом жить не будет.

Александр

Новичок
Новичок

лично мне будет как то не по себе когда будет с уже моей женой связываться её бывший или ещё хуже будет приезжать наведывать дитя.

Викос

Активист
Активист

мужчина не будет относится к чужому ребенку, как к своему родному. К сожалению, это правда. Не хочется разрушать надежды и мечты, разведенных женщин с детьми. Но что поделаешь, такова жизнь. Так что берегите женщины свои семьи, в особенности мужей. Чтобы ваши дети росли и воспитывались в счастливой и полноценной семье. Я думаю, многое зависит от женщины.

Aborigen

Новичок
Новичок

если их в браке делают то как раз и думают что их брачный союз до старости, а уже после жизнь сама ставит всё на свои места

Бегун

Новичок
Новичок

естественно думать нужно перед, а не после брака. А то есть кадры которые и до ЗАГСа не успели добежать, а уже наклепали деток

Малдер

Новичок
Новичок

ога, я как посмотрю на мамашу 18-летнюю так сразу и думаю "она точно думала когда дитё делала".
-Люсечка, а где же твоя голова была?
-Как где? Под рулём

PaypalPartner

Новичок
Новичок

Ну и пусть женщина будет с ребенком. Вы же её любите и ребенок не должен быть помехой. Сделаете еще и общего )))

Шинин

Новичок
Новичок

тут на нервы действовать будет не сколько чужой ребенок, а регулярные встречи с биологическим отцом алкоголиком

Рональд

Прохожий
Прохожий

Для меня это вообще не проблема. Ребенок это же часть твоего любимого человека, как например ее можно разделить?

Боб

Активист
Активист

Для меня это вообще не проблема. Ребенок это же часть твоего любимого человека, как например ее можно разделить?
А если батя немного дебил? Какая вероятность что сын такой же? :D