Мужчины подсознательно игнорируют просьбы своих жен

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Машенька

Новичок
Новичок
22 Сен 2014
11
0
1
29
Сегодня прочитала, что оказывается "Мужчины подсознательно игнорируют просьбы своих жен. Люди с тенденцией к реактивному сопротивлению могут неумышленно действовать вопреки тому, чего от них хотят, просто потому, что они сопротивляются вторжению в их свободу”, - сказала Таня Чартранд (Tanya Chartrand), профессор маркетинга и психологии Duke University.
На это исследование Чартранд натолкнула ее собственная жизненная ситуация. «Мой муж имеет раздражающую тенденцию делать точно противоположность чего, которую я хотела бы”, - сказала профессор."

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
Скажу лишь одно - какая женщина такой и мужчина.

Вика

Активист
Активист
13 Сен 2014
50
2
8
28
Чернигов
Отношение мужа к жене зависит от отношения жены к мужу. Так что возможно жена тоже в чем то провинилась.

Алёна

Активист
Активист
14 Сен 2014
74
9
8
30
к примеру мой муж не игнорирует мои просьбы. По мере сил и возможностей выполняет то, о чём прошу. Наверное точно зависит от самой жены, я то у него хорошая :)

Vita

Новичок
Новичок
19 Сен 2014
35
9
8
29
Да не хотят они ничего делать, вот и игнорируют. Мой мужчина так еще и злится, когда его просишь о чём-нибудь, не смотря на то что он в это время ничего не делает.

astra80

Прохожий
Прохожий
23 Дек 2014
3
0
1
Мужикам иногда надо повторять, т.к. если они увлечены чем то, то могут просто и не услышать)

dinara

Прохожий
Прохожий
15 Июн 2015
5
0
1
мой сейчас слышит все мои просьбы и даже вызывается сам помогать, просто недавно уж очень поссорились из-за такой бытовухи, понял что был не прав и теперь солидарен со мной в этих делах)

Ракета

Прохожий
Прохожий
27 Июн 2015
17
0
1
ничего не игнорируют. мужчина - это отражение женщины. если но себя так ведет - значит она не смогла найти к нему подход. А какая ж это семья???

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Отношение мужа к жене зависит от отношения жены к мужу. Так что возможно жена тоже в чем то провинилась.
Что правда то правда. Как ты к нему относишься, так и он к тебе. Если хотите, чтобы не игнорировал, то нужно ему также уделять внимание, выслушивать его и во всем поддерживать.

Alfavit

Прохожий
Прохожий
4 Авг 2015
5
0
1
Да, я ток иногда ничего не делаю, потому что занят (хотя когда я занят, она старается ничего у меня не просить)... А так я сам знаю что ей надо помочь и ничего плохого в этом не вижу. Я люблю свою жену, она делает то, что прошу я, и я так же. Надо вам пересмотреть взаимоотношение друг к другу. Мне ни разу не сказали что я "должен", она не признает того что мы друг другу обязаны и это мне чертовски нравится.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Да, я ток иногда ничего не делаю, потому что занят (хотя когда я занят, она старается ничего у меня не просить)... А так я сам знаю что ей надо помочь и ничего плохого в этом не вижу. Я люблю свою жену, она делает то, что прошу я, и я так же. Надо вам пересмотреть взаимоотношение друг к другу. Мне ни разу не сказали что я "должен", она не признает того что мы друг другу обязаны и это мне чертовски нравится.
Вот это, я считаю, правильная позиция. Никто никому ничего не должен. Если человек Вас любит (вы же не просто так с ним живете или расписались с ним), то он или она сами понимают, что нужна помощь или поддержка. просто все зависит от отношений в семье или паре.