Мужчины, нужен совет. Любит не любит?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Alino4ka

Прохожий
Активист

Дорогие мужчины, помогите мне,пожалуйста, с одним важным для меня вопросом, который не дает мне покоя.
Я встречаюсь с парнем около 4 месяцев, все здорово, но он никогда не говорил мне, что любит меня. Хотя эту тему я не задевала. Что меня волнует это то, что частенько, когда я его обнимаю или целую он постоянно произносит одну и туже фразу, смысл которой я не могу объяснить себе: "Солнце,смотри не влюбись в меня, а то вдруг я не такой, каким кажусь тебе на самом деле."
ЧТО ЭТО ЗНАЧИИИИИТ???!!

Teo

Местный житель
Местный

Тупая отмазка на случай расставания по его инициативе: я оказался другим и я тебя предупреждал. Тылы прикрывает. Действительно, смотрите не влюбитесь.

OP
Alino4ka

Alino4ka

Прохожий
Активист

И это называется "предупреждение"? А так напрямую мужчины не в состоянии сказать что ли...какие загадочные Angry2 А ты сиди и гадай

Sana

Активист
Активист

И это называется "предупреждение"? А так напрямую мужчины не в состоянии сказать что ли...какие загадочные Angry2 А ты сиди и гадай
Может он чего-то боится в отношениях с Вами?

OP
Alino4ka

Alino4ka

Прохожий
Активист

вот я и хочу узнать у мужчин. В чем может быть проблема... все вроде хорошо, но зачем это постоянно повторять...