Мужчина на кухне

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИЩИ?

• Умею готовить и готовлю

Голосов: 4 44.4%
  • Умею, но не люблю готовить

Голосов: 3 33.3%
  • Не умею готовить и не считаю нужным

Голосов: 1 11.1%
  • Считаю, что готовить должна женщина

Голосов: 1 11.1%

• Всего проголосовало
    9

Серёга

Активист
Активист
14 Сен 2014
66
7
8
32
Чернигов
Мужчина на кухне – мечта любой женщины. Или почти любой. Считается, что лучшие повара - мужчины. Но одно дело готовить за деньги и для удовольствия, а другое – делать каждый день потому, что ты обязан это делать. Поэтому достаточно сложно сказать – останутся ли мужчины лучшими поварами, если их обязать ежедневно "вкалывать" на домашней кухне без прессы, публики (жена и тёща и тесть - это не публика) и зарплаты. И часто даже без простого "спасибо", а с придирками и замечаниями.

В общем, как вы относитесь к приготовлению пищи? Умеете ли готовить что-то кроме бутерброда с колбасой или яичницы? Ваше самое грандиозное кулинарное достижение?

Черниговчанин

Активист
Активист
11 Сен 2014
81
5
8
33
Чернигов
Если я буду готовить, то жена пускай гвозди забивает, деньги зарабатывает и т.д. если нет, то на кой мне жена? Смотреть на неё что ли?

Brabus

Модератор
Модератор
10 Сен 2014
100
12
18
30
Чернигов
Черниговчанин, это точно. Каждый должен заниматься своим делом. За женщиной хранение домашнего очага, и готовить есть тоже сюда входит, а за мужиком добыча зверя, то есть средств к существованию.
Студенческие годы научили готовить, но сейчас готовлю, только когда дома сам остаюсь.

Александр

Новичок
Новичок
22 Сен 2014
40
2
8
33
ну чего же, я вот готовлю когда у жены запара на работе, потому как надоело смотреть на её мешки под глазами от недосыпания. У меня то график работы свободный.

Бегун

Новичок
Новичок
8 Ноя 2014
26
3
3
я готовлю только на годовщину и на восьмое марта. На новый год готовим вместе, а в остальные дни за приготовление у меня отвечает девушка.

Бурундук

Новичок
Новичок
11 Дек 2014
6
1
3
Знаю точно, что некоторые блюда я делаю лучше, например плов, жареную картошку. Тут мне даже помощь не нужна, доставляет удовольствие, когда семья назваливает.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28
могу готовить почти всё для семьи. Но из-за работы на готовку практически нет времени. Поэтому этим занимаеться моя вторая половина. Когда жена уезжает к матери, то вообще скатываюсь на пельмени))

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Черниговчанин, это точно. Каждый должен заниматься своим делом. За женщиной хранение домашнего очага, и готовить есть тоже сюда входит, а за мужиком добыча зверя, то есть средств к существованию.
Студенческие годы научили готовить, но сейчас готовлю, только когда дома сам остаюсь.
А если в семье работает и жена и муж, то почему бы не помочь жене в приготовлении пищи. А иногда жена еще и получает з/п больше, чем муж, то тогда, я считаю, что муж должен помогать по дому. В этом нет ничего плохого. И нигде не прописано, что убирать и готовить - это обязанность жени. у мужчин руки и голова тоже есть, но у некоторых, как видимо, руки не из того места растут.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28
я как то и не могу себя заставить что то готовить. Максимум в микроволновке что нибудь разогреть :)
а, разве что шашлык на природе отменный могу сделать :)

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Мой парень умеет готовить, и иногда это делает, когда я на работе или устала или он хочет сделать мне приятное. Он не считает, что это чисто женская работа.

obmennikws

Прохожий
Прохожий
30 Авг 2017
30
0
6
28
Готовить это очень круто, у меня есть пару знакомых которые готовят просто умопомрачительно :)

Неизвестная

Прохожий
Прохожий
2 Сен 2017
9
0
1
Если я буду готовить, то жена пускай гвозди забивает, деньги зарабатывает и т.д. если нет, то на кой мне жена? Смотреть на неё что ли?
Так а ничего, что большинство женщин в браке так же деньги зарабатывают. При этом убирают, готовят, стирают, занимаются детьми и т.д
Иногда все же нужно помогать, вы явно не женаты.

vetalbon

Новичок
Новичок
13 Дек 2015
40
1
8
Я думаю многие слышали что мужчины лучше готовят чем женщины - это факт