Проблема Мусоропровод всё?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Olena)

Новичок
Новичок

сегодня, у моей матери в девяти этажном доме, какое то тело, представившись сотрудником ЖЕКа заварило весь стояк мусоропровода. Я живу в частном доме, поэтому далёка от темы мусоропровода. Может ли кто нибудь объяснить ситуацию?

Andruha

Активист
Активист

@cf27, так это во всем городе позаваривают получается. Интересно какой тариф на вывоз мусора будет для заваренных? А сколько сейчас платят жители малоэтажек за мусор?

Sana

Активист
Активист

насколько я помню мусоропровод в домах выше пяти этажей - обязателен.

ЕгорЕгор

Прохожий
Прохожий

Сегодня получил платёжку за мусор, цена выросла в два раза, с какого перепугу непонятно. Я вот думаю, можно ли отключится от услуги "вывоз та знешкодження мусора"?

Юляля

Активист
Активист

Автор: Игорь Макаренко
Черниговчани!
Давайте скажем огромное спасибо нашему замечательному городскому главе Атрошенко, и исполкому, за то, что подняли тариф на вывоз мусора.
Был 10 грн. 84 коп, а стал 18 грн. 04 коп. с одного человека приписанного в городе Чернигове. Также спасибо, что всё делаете внезапно для людей.
Очень большая вам благодарность, что обдираете людей до ручки. Пенсионеры не могут купить себе лекарство, а вы вот так вот.
Спасибо вам большое, мы вам отдадим все деньги, лишь бы вам было хорошо. Живите по царски и красиво, а мы лохи будем кричать хоть что-то делается, и мер у нас молодец.
Хочу заметить, что с первого сентября также планируется рассмотрение тарифа за ЖКХ, ожидается поднятие его до 8-ми гривен за квадратный метр, при сегодняшнем 4.0 - 6.0 грн. Также планируют пересмотреть тариф на воду.
Слава нашему меру!!! Разводите нас дальше, а мы будем за вас голосовать. Вы самый лучший мер в Украине, а мы самые лучшие лохи на земле.

Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Gatuzo

Новичок
Новичок

Не платит одна половина города за вывоз мусора, вот теперь другая половина за них отдувается

Alino4ka

Прохожий
Активист

тело, представившись сотрудником ЖЕКа заварило весь стояк мусоропровода. Я живу в частном доме, поэтому далёка от темы мусоропровода. Может ли кто нибудь объяснить ситуацию?
Наоборот же классно, хоть вонять во доме перестанет.

cf27

Новичок
Новичок

Ага, в особенности будут благодарны люди пожилые и ограниченные в движениях.
Проблема запаха решается нормальным обслуживанием мусоропровода, чем ЖЕК попросту не занимался, им проще заварить/запретить/закрыть следствие своей бездеятельности гордо назвав это „покращенням“.
Это пока вы молодая и здоровая радуетесь что перестанет вонять, а для других категорий передвижение на расстояния совсем не радостны, физически тяжелы.
Вместо того чтобы выступать на стороне обычных жильцов, потребителей услуг, зачем-то поддерживаете скотское отношение ЖЕКовских руководителей.

Angelka

Новичок
Новичок

ну у меня не воняет в доме. На улице после мусоровоза воняет мусор, который уборщицы убирают через когда захочется.

OP
Olena)

Olena)

Новичок
Новичок

с этим согласна, но есть одно НО, получается ЖЭК, по собственному желанию занимается самоуправством. Черниговская горадминистрация во главе с Атрошенко совсем за быдло держат жителей Чернигова???