Мошенник на АЗС

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

ПростоВася

Новичок
Новичок
12 Фев 2018
19
2
3
Телефон 0960632490, владелец
мошенник, который звонит, представляется типа что он от знакомых, которое дали телефон, предлагает купить топливо на заправках по талонах "со скидкой". Человек приезжает на азс, пополняет телефон мошенника, топлива разумеется нет. По Чернигову как минимум на азс WOG (проспект мира) такие разводы есть. Будьте осторожны. Возможно у него ещё номера телефонов есть.

Teo

Активист
Активист
12 Дек 2015
199
70
28
34

Анонимус

Новичок
Новичок
2 Дек 2017
36
15
8
я все конешно понимаю, но без лоха и жизнь плоха, как на такую хрень вообще можно повестись? типа остапа бендера пересмотрели? так тут ни продавца, ни стульев (топлива) и в глаза никто не видел

OP
OP
П

ПростоВася

Новичок
Новичок
12 Фев 2018
19
2
3
я все конешно понимаю, но без лоха и жизнь плоха, как на такую хрень вообще можно повестись? типа остапа бендера пересмотрели? так тут ни продавца, ни стульев (топлива) и в глаза никто не видел
Халява в глазах видимо затмевает разум. Я сам в шоке. Это мой друг в такую аферу попал.