Маршрутки, троллейбусы, автобусы Чернигова. Цены, качество и т.д.

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Деснянка

Новичок
Новичок
24 Фев 2015
45
11
8
вчера ехала в маршрутке №8, номер СВ 1656. Водитель начиная с белова беспрестанно разговаривал по телефону (без хендсфри естественно). Судя по всему всем кроме меня было побоку разговаривает ли водитель. Подъезжая к "прогрессу" не выдержала и сделала водителю замечание, да погромче, чтобы все услышали. Добавив, что цена поменялась, а беспредел остался тот же.
И что вы думаете? Водитель говорит: "не нравиться - выходите". Смотрю на пассажиров - все воткнулись в окно и как бы не приделах.
Людиии!!!! Вас же имеют как хотят, при этом даже ваши жизни не ценят!! Или вам плевать на них?

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
Вас же имеют как хотят, при этом даже ваши жизни не ценят!!
а никто про улучшение качества после подорожания и не говорил. Ведь проезд подорожал "у зв'язку з подорожчанням паливно-мастильних матеріалів та запчастин", и ни где про повышение адекватности водителей не написано. Для водителей маршруток пассажиры как были дровами, быдлом, мешками с картошкой, лохами (нужное подчеркнуть), так и остались ими.

Викос

Активист
Активист
15 Ноя 2014
101
11
18
там я так поняла решение горисполкома снова суд отклонил :D так что снова будет проезд по 2,5 будет.

Борзой

Активист
Местный
22 Мар 2015
240
72
28
пока пару чиновников не закрыть за злоупотребления служебным полномочием карусели с ценами ещё долго будут

Даниэла

Активист
Активист
29 Ноя 2014
61
8
8
Украина
Ну что там с проездом? Где обещанные 2,5?

Доброжелатель

Прохожий
Прохожий
14 Май 2015
10
0
1
там я так поняла решение горисполкома снова суд отклонил :D так что снова будет проезд по 2,5 будет.
Круто. В Днепре проезд стартует от 4 грн. В основном по городу проезд 5.5 или 6 грн. Так что Чернигову еще повезло.

Ketty

Новичок
Новичок
18 Дек 2014
47
8
8
Ну что там с проездом? Где обещанные 2,5?
15 мая горисполком подал апеляцию в киевский суд об отмене решения от шестого мая. Карусели продолжаются, доллар падает, а черниговская мафия подсчитывает прибыли.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
как для Чернигова, то цена 3,50 за маршрутку с таким сервисом дорогова-то. Была я в Черновцах (этот город масштабами такой же как и Чернигов), так там проезд в автобусах и маршрутках стоит 3 грн, но сервис у них отличный. Все машины новые, чистые, водители в рубашках, интелегентные. Так что Чернигову нужно немного менять отношение перевозчиков к пассажирам, иначе по-другому ничего не будет и сервиса тоже никакого не будет.

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
Судя по всему соколов снова выиграет, значит ЧТУ капец...

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Судя по всему соколов снова выиграет, значит ЧТУ капец...
Все... копите деньги на проезд. Вместо какого-то вкусного мяса, к примеру, я должна буду платить 3,50 за проезд. Вот так и живем, не для удовольствия от жизни, а выживаем как можем.

Юляля

Активист
Активист
16 Окт 2015
68
14
8
сегодня ехала на 12, водитель которой соревновался с 11 маршруткой, такое чувство что вот вот маршрутка развалится, жуть как страшно ехать было.

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
162
48
28
сегодня ехала на 12, водитель которой соревновался с 11 маршруткой, такое чувство что вот вот маршрутка развалится, жуть как страшно ехать было.
где вы на таких маршрутках ездите не пойму, они по городу 40 км/час максимум ездят, если однополосная дорога и обгон запрещён/невозможен то так и будешь тащиться за этим корытом пока в карман не заедет