Любители Apple должны страдать

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Пианист

Новичок
Новичок
25 Фев 2017
49
12
8

Дарина Громова

Прохожий
Прохожий
18 Сен 2018
2
0
1
единственным страданием могу назвать зарядники, которые летят каждые 2 недели, а в остальном все норм

VelesGP

Новичок
Новичок
21 Янв 2018
7
0
1
28
Не видел еще телефонов даже из флагманов, которые бы реально конкурировали с яблоками. Увы.

Serega

Новичок
Новичок
21 Янв 2018
21
0
1
29
Не видел еще телефонов даже из флагманов, которые бы реально конкурировали с яблоками. Увы.
Ой, я вас умоляю, чем они там не конкурентно-способные по сравнению с другими брендами?

Своей двойной камерой? - Есть уже у каждого второго китайца.
Может безрамочных экраном? - Уже как минимум десяток моделей есть с таким же.
Может качеством камеры? - На банальных Сяоми есть камеры не хуже, при стоимости в разы меньшей.

Я у яблок Айфонов вообще не увидел прогрессов в этом году. Ну как всегда выпустили С модели десятки с небольшим улучшением. Как всегда фиганули большую версию, а вот с Xr я вообще не понял. Это та же 8ка только цветная и с улучшенным процессором?) Взять те же Самсунги, они хотя бы на ряду с дорогими версиями Гелекси, выпускают и модели А серии, которые более доступные для людей. Кстати вот А7-й уже с тремя модулями камеры, это хоть что-то новенькое на рынке смартфонов, относительно банальщины от Эпл.