Личный автомобиль или такси?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
157
47
28
А я не поняла про перекупы. Почему легли на дно?) Почему это от еврономеров зависит?
тю, вы как будто с луны свалились) сравните цены на десятилетнее авто растоможенное в Украине и такое же пригнанное из Европы. Разница в разы. Если раньше люди боялись покупать евробляхи то сейчас всем пох. ЗАЗ кстати тоже сдыхает из за еврономеров.

Ester

Прохожий
Прохожий
7 Мар 2018
4
0
1
27
Тайлер, ну человек может просто не разбираться в этом, я вот тоже не вникаю в подобные дела, пусть лучше мужчины этими делами занимаются) Хотя спросить могу, чисто из женского любопытства. что к чему и почему так)
Zebrysha, по поводу автомобиля посмотрите сайты, что ту рекомендовали) Я вот на Авто риа последние неделю тусуюсь, видела там даже за 2 тысячи машины. Надо ж еще знать на что рассчитываете. там кстати можно сумму вбить и вам выйдут все предложения в этих пределах, посмотрите)

Zebrysha

Прохожий
Прохожий
29 Апр 2018
3
0
1
Велосипед, кстати, я себе уже купила) так что гоняю в магазин или если куда близко и можно - на велике) Но машину тоже хочется очень, все-таки это большая помощница - и время экономит и грузы таскает и с детками удобно. Ребят, а если из таких, на Auto Ria смотрю - Матиз, Сенс, Ланос - нормальные же более-менее? Люди же ездятBlush2

Ester

Прохожий
Прохожий
7 Мар 2018
4
0
1
27
Да знаете, каждый человек смотрит по сумме, которую он может потратить. Нормальные машины, ездят, на колесах - и хорошо) понятно, что если бы был выбор и куча денег, то люди бы покупали покачественнее, получше, а так есть предложение, не очень дорого - почему бы и нет. На маршрутках не наездишься, особенно, если надо успеть сразу в тыщу мест, по себе знаю)