Личный автомобиль или такси?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
158
47
28
А я не поняла про перекупы. Почему легли на дно?) Почему это от еврономеров зависит?
тю, вы как будто с луны свалились) сравните цены на десятилетнее авто растоможенное в Украине и такое же пригнанное из Европы. Разница в разы. Если раньше люди боялись покупать евробляхи то сейчас всем пох. ЗАЗ кстати тоже сдыхает из за еврономеров.

Ester

Новичок
Новичок
7 Мар 2018
6
0
1
27
Тайлер, ну человек может просто не разбираться в этом, я вот тоже не вникаю в подобные дела, пусть лучше мужчины этими делами занимаются) Хотя спросить могу, чисто из женского любопытства. что к чему и почему так)
Zebrysha, по поводу автомобиля посмотрите сайты, что ту рекомендовали) Я вот на Авто риа последние неделю тусуюсь, видела там даже за 2 тысячи машины. Надо ж еще знать на что рассчитываете. там кстати можно сумму вбить и вам выйдут все предложения в этих пределах, посмотрите)

Zebrysha

Новичок
Новичок
29 Апр 2018
5
0
1
Велосипед, кстати, я себе уже купила) так что гоняю в магазин или если куда близко и можно - на велике) Но машину тоже хочется очень, все-таки это большая помощница - и время экономит и грузы таскает и с детками удобно. Ребят, а если из таких, на Auto Ria смотрю - Матиз, Сенс, Ланос - нормальные же более-менее? Люди же ездятBlush2

Ester

Новичок
Новичок
7 Мар 2018
6
0
1
27
Да знаете, каждый человек смотрит по сумме, которую он может потратить. Нормальные машины, ездят, на колесах - и хорошо) понятно, что если бы был выбор и куча денег, то люди бы покупали покачественнее, получше, а так есть предложение, не очень дорого - почему бы и нет. На маршрутках не наездишься, особенно, если надо успеть сразу в тыщу мест, по себе знаю)

Danna

Новичок
Новичок
14 Июн 2018
6
0
1
Когда авто ломается - на такси, а так как часто ломается - часто езжу на такси.

Ester

Новичок
Новичок
7 Мар 2018
6
0
1
27
Та нифигасе на такси везде ездитьgrin1 Пока наездишь везде, где надо, вот тебе и машина:язык Как по мне, так лучше что-то недорогое взять, вон на Авториа видела даже за 2 тысячи, не помню какую - Ланоса что ли. Ну и пусть такая, а что? Лучше же, чем на такси или пешком? У меня сосед на Ланосе уже лет 15 ездит и не жалуется) Их двух зол...)))

Zebrysha

Новичок
Новичок
29 Апр 2018
5
0
1
Ну мне летом и на велике нормально, если я сама конечно и недалеко) И для здоровья полезно) А так конечно нужна машина, на такси не наездишься, это так, для крайних случаев и разовых поездок. Я все-таки решила покупать Сузуки Свифт, и по цене нормально вписываюсь)

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
21
0
1
Такси неудобно, иногда водилы тупо неадекватные попадаются, жену с такими страшно отправлять. У единиц есть детское автокресло по размеру и возрасту. Вернее, их вообще нет. Дорого. Животных перевозить отказываются, а у меня немецкая овчарка и кот, с собакой выезжаем часто. Не представляю вообще как лично в моем случае жить без машины, это тупо самоубийство и неуважение к себе.
Сейчас вообще можно поднапрячься и взять тот же ланос за три к, это явно лучше чем ничего. Ну и вообще объявлений с бу авто сейчас куча, не обязательно покупать самое дорогое, если есть необходимость, то и лада пойдет. Для примера, на parkdrive.ua полно вариантов до 3к. Матиз, Ланос, Шевроле, Ауди.Просто посчитайте расходы и нервов, и времени, и денег на такси и сделайте свои выводы.

Последнее редактирование модератором:

lemm

Новичок
Новичок
3 Авг 2018
4
0
1
Это же всё зависит от того какое авто. У нас вон авто с объёмом 1.3 + ГБО. Расход по городу = 7-8 л. газа на 100 км. По трассе - и того меньше. В итоге дешевле, чем на маршрутках, да и машина под боком всегда. Ну и есть еще такой вариант как авто напрокат.

Последнее редактирование модератором: