Курсы английского языка

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Koval

Активист
Активист
4 Апр 2015
101
20
18
Младшей сестре (13 лет) необходимо подтянуть знания в английском языке. Нужен ей для поступления в киевский вуз. Где в Чернигове есть профессиональные курсы английского? Кто заканчивал, кто ходит, есть рекомендации?

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
64
28
среди моих знакомых англичанинов в почёте Первые Киевские государственные Курсы иностранных языков. Программа рассчитана на два года. Курсы находяться в здании "Учебно-методического центра" профсоюзов возле гост. Брянск.

Джессика

Новичок
Новичок
13 Янв 2015
19
0
1
Лучше заниматься с репетитором, выходит гораздо продуктивнее чем на групповых занятиях.

Bagira

Новичок
Новичок
1 Фев 2015
32
1
8
Первые Киевские государственные Курсы иностранных языков
ну не знаю, я туда записалась в 2011 году, тоже по совету подруги. Так как в английском я дуб, то начали с Pre-Intermediate, уровень был рассчитан на 6 месяцев. Сначала шло всё нормально и весело, пока не прошло 6 месяцев, а мы прошли только чуть больше половины материала. А всё потому, что преподаватель часто отвлекался на левые разговоры с учениками. Вроде а как будет это, а почему будет так, да и о своей жизни рассказывала много, а оно нам надо?
К девятому месяцу я поняла, что так английский я не выучу, и ушла.

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
64
28
А всё потому, что преподаватель часто отвлекался на левые разговоры с учениками.
а разве там преподы у группы не меняются каждый месяц? месяц с одним занимаешься, месяц с другим, и т.д.

Bagira

Новичок
Новичок
1 Фев 2015
32
1
8
а разве там преподы у группы не меняются каждый месяц? месяц с одним занимаешься, месяц с другим, и т.д.
в начале обещали так, но на деле с другим преподавателем мы занимались уроков 10 и то когда преподша болела и уезжала на отдых.

Джессика

Новичок
Новичок
13 Янв 2015
19
0
1
Koval, написала в личку номер, зовут юля, берет 60 грн час, это если к вам ехать, если к ней приходите, то 50 за час.

OP
Koval

Koval

Активист
Активист
4 Апр 2015
101
20
18
Джессика, спасибо!

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Лучше заниматься с репетитором, выходит гораздо продуктивнее чем на групповых занятиях.
Согласна. Я как-то занималась в группе и это ужас. преподаватель рассказывает всем, но если тебе непонятно, особо времени на тебя не тратят и не обьясняют.

Джессика

Новичок
Новичок
13 Янв 2015
19
0
1
Согласна. Я как-то занималась в группе и это ужас. преподаватель рассказывает всем, но если тебе непонятно, особо времени на тебя не тратят и не обьясняют.
Ну чего же, я помню ходила в лондон так одной туговатой женщине (тугих в группе больше небыло) ну оочень популярно преподша всё объясняла, правда я потом узнала что женщина эта знакомая дирехтора))

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Ну чего же, я помню ходила в лондон так одной туговатой женщине (тугих в группе больше небыло) ну оочень популярно преподша всё объясняла, правда я потом узнала что женщина эта знакомая дирехтора))
Ну вот и весь секрет популярного обьяснения. Знакомая директорши))) А в основном так популярно одному в группе не обьясняют)))

Джуля

Активист
Активист
15 Окт 2014
55
5
8
Хочу сказать что взрослым гораздо сложнее учить языки на курсах, у них и голова забита проблемами, и потеревенить им ни о чём с преподом хочется, и мнение свое расказать, а это всё время своё и чужое... с детьми как то проще

spasborn

Прохожий
Прохожий
26 Окт 2018
1
0
1
Вы когда-нибудь пользовались
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
? Это крупнейшая платформа, где можно найти преподавателей английского языка, для которых английский - родной. Есть профессиональные преподаватели из США, Британии, Канады (чаще всего цены начинаются от 8-10 долларов в час) и люди, с которыми просто можно поддерживать язык за небольшую цену (минимально - 4 доллара в час). Есть любые другие языки (немецкий, польский...).

Уроки по предоплате, но оплата перечисляется преподавателю только после того, как вы подтвердите, что урок был.

Вы можете зарегистрироваться по ссылке выше - и тогда, если потратите $10 на уроки, вам подарят еще $10, которые можно потратить на следующие уроки. Поэтому достаточно удобно.

Алина Гриневич

Новичок
Новичок
29 Окт 2018
5
0
1
а мне кажется не надо тратить деньги и курсы эти найти в интернете, только естественно надо себя заставить и не лениться.

nerio348

Новичок
Новичок
1 Апр 2019
18
0
1
Написал вам в личное сообщение. Проверьте, пожалуйста.