Курс доллара сегодня. Беспредел продолжается

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Сказали, что до концы года курс должен быть стабильным. Хоть это уже радует. Будем надеяться, что все станет на свои места.

Black Hat

Супермодератор
Команда форума
10 Сен 2014
123
63
28
37
Че
Будем надеяться, что все станет на свои места.
меньше двадцатки за доллар опустится разве что после девальвации. Нашей торгово-аграрной стране улучшения в экономике не светят.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
меньше двадцатки за доллар опустится разве что после девальвации. Нашей торгово-аграрной стране улучшения в экономике не светят.
Ну хоть бы не больше 20 грн был... а то если больше, то уже будет плохо.

OP
Johnnie Walker

Johnnie Walker

Активист
Активист
9 Ноя 2014
168
36
28
Шило, евро по 26,20 грн

Последнее редактирование модератором:

Alkon

Активист
Активист
23 Дек 2014
78
7
8
Рокоссы
На привате сегодня бакс по 25, ну дык уже это покращення или ещё хуже будет?

Горыныч

Активист
Активист
28 Окт 2014
192
48
28
На привате сегодня бакс по 25, ну дык уже это покращення или ещё хуже будет?
Выборы были? Были. Гречку раздавали? Раздавали. Теперь с инвестиций нужно прибыль получать.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Я слышала, что в феврале или после февраля опять начнет доллар расти. Так что менять нужно чтоли. Даже не знаю, что делать.

Боб

Активист
Активист
5 Фев 2015
102
28
28
Ни чё вы не шарите, сделали курс по 25 чтобы людям удобно было считать,100 грн = 4 бакса. :)

Pavel

Активист
Активист
23 Ноя 2014
88
14
8
Красный мост
Сейчас металл дешевеет, а значит экспорт еще больше уменьшится. Тем более, производство металла и так стало убыточным.
Крупные импортеры ждут вступления в силу экономической ассоциации с ЕС. Как результат - импорта практически нет. Потому если валюты не хватает на данный момент, то ее тем более не будет хватать после в начале 2016 когда импортёры ломанутся на валютный рынок.
А значит девальвации гривны нам не избежать. Может январь ещё протянем, то в феврале будет точно торба

torso

Прохожий
Прохожий
2 Июл 2015
12
1
3
Я слышала, что в феврале или после февраля опять начнет доллар расти. Так что менять нужно чтоли. Даже не знаю, что делать.
боюсь, что падать он уже не будет...
мы так в прошлом году думали, когда курс был 11,90 - ой дорого, и тд, решились менять уже когда 12,20 был... потом курс как начал расти - благодарил судьбу за то что тогда рискнул.

Sana

Активист
Активист
25 Ноя 2015
94
16
8
лучше ответьте на вопрос, что сейчас делать? Покупать или продавать валюту?

Pavel

Активист
Активист
23 Ноя 2014
88
14
8
Красный мост
лучше ответьте на вопрос, что сейчас делать? Покупать или продавать валюту?
Хз что делать, скажу разве что в гривне хранят сбережения только люди с патриотизмом головного мозга.

Горыныч

Активист
Активист
28 Окт 2014
192
48
28
ах вот он чё....

Глава НБУ обвинила СМИ в обвале гривны

Глава Национального банка Валерия Гонтарева обвинила украинские средства массовой информации в продажности. Об этом она заявила, выступая с лекцией «Как преодолеть идеальный шторм и реформировать финансовую систему: взгляд из НБУ».

«Проблема нашей страны, наверное, больше в том, что очень много средств массовой информации находится в руках олигархического клана. Поэтому очень часто, не хочу обидеть присутствующую здесь прессу, но я называю это свободная продажная пресса. И это очень страшно. Если мы делаем демоно..., демоно..., деолигархизацию, я никогда не могла выговорить это слово, демонополизацию всего рынка, деолирхизацию всех наших экономических секторов, то я думаю, сектор масс-медиа, да, должен одним из первых, наверное, попадать туда»

Она считает, что кризис в Украине прошел бы намного легче, если бы панические настроения не подогревались со стороны средств массовой информации.

Как известно, именно при Гонтаревой на посту главы НБУ гривна опустилась до своего исторического минимума.
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.

Цукерман

Прохожий
Прохожий
4 Июн 2015
21
0
1
дореформировались... с начала года гривна обвалилась почти на 3 грн, или почти на 15%, с лета почти на 30%. И так как она разогналась - 30 грнзабакс не за горами.