Куликовское молоко, а точнее кисляк...

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Патрон

Активист
Активист

Если не хотите быть удивлёнными, то не покупайте "Куликовское молоко".
Купил раз, срок годности ещё 4 дня, открываю пакет - молоко пропавшее.
Думаю случайность.
Второй раз, срок годности остаётся ещё 3 дня, открываю пакет - результат аналогичен первому.
Третий раз, в экомаркете не было молока кроме как "Куликовка", срок годности как всегда в норме, думаю куплю, может прокатит, открыл, не угадал - опять кисляк.
Думаю это не совпадение, походу продукция этой конторы идёт с завода пропавшей.

Blonda

Активист
Активист

дада, есть у них такое, я давно зареклась покупать молочку от куликовки по этой же причине

Hom

Новичок
Новичок

ну не зря же оно самое дешевое

Alino4ka

Прохожий
Активист

@Патрон, а вы когда его открыли после покупки? и где хранили в холодильнике?

Алекс84

Местный житель
Местный

нормальное молоко дольше 3-х дней хранится не может.

Smoker

Активист
Активист

нормальное молоко
а его разве в Украине делают?
мне один товарищ с черниговского молокозавода сказал что молока на завод уже больше месяца не завозят. Что они разливают в пакеты история умалчивает, но уж точно не молоко.

Alino4ka

Прохожий
Активист

Mikas

Активист
Активист

ух япона, а добряну разве в чернигове делают?

oksana-beaty

Прохожий
Прохожий

Самое лучшее молоко-Простоквашено)) Даже по телевизору показывали. А еще можно брать "Селянское". Ну а самый лучший вариант, купить на рынке домашнее)

Kirill

Новичок
Новичок

ну если пропадает значит настоящее молоко, купите в АТБ молочную продукцию от "своей линии" и попробуйте заставить её пропасть)

Алекс84

Местный житель
Местный

ну если пропадает значит настоящее молоко, купите в АТБ молочную продукцию от "своей линии" и попробуйте заставить её пропасть)
Вроде АТБэшного молока нет. Йогурты, сыры и т.д есть, а молока не видел....