Кто-нибудь оплачивал коммунальные услуги через интернет?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
Кто-нибудь оплачивал коммунальные услуги через интернет? А то уже поднадоело в очереди стоять по 15 минут, да выходить лишний раз с дома не хотелось бы. А если платили за ЖКХ то через какой банк?

Brabus

Модератор
Модератор
10 Сен 2014
100
12
18
29
Чернигов
Два месяца назад пробовал оплатить через приват24. Зашёл, смотрю есть оплата за все услуги. Сразу начал вводить оплату за ТВ. Ввожу город, улицу: дом, квартиру и выпадает список с обслуживающими организациями, который судя по всему брали с потолка, так как моей конторы в нём нет. Естественно приват24 остался с бубликом, а я пошёл опять в очереди стоять.

Alex

Активист
Активист
18 Сен 2014
68
4
8
33
у меня кабельного нет, оно и к лучшему. А другие платежи не пробовали? А то у меня у жены тоже карта привата есть, чего бы не воспользоваться.

Brabus

Модератор
Модератор
10 Сен 2014
100
12
18
29
Чернигов
не пробовал, потому как смысла нет, всё равно нужно будет стоять в очереди, ради того чтобы за ящик заплатить.

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
104
14
18
я уже несколько лет комуналку оплачиваю через приват24, а че удобно, если есть возможность, зачем в очереди стоять

Юляля

Активист
Активист
16 Окт 2015
68
14
8
за газ, воду, тепло и электричество без комиссии
по 1 гривне комиссии берёт только за домофон и услуги жэка.
круто, а то я только основе в интернете оплачивала :) и чего я раньше не додумалась чтобы за комуналку через приват24 платить))

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
104
14
18
круто, а то я только основе в интернете оплачивала :) и чего я раньше не додумалась чтобы за комуналку через приват24 платить))
меня напрягало стояние в очередях с бабушками, поэтому начала платить так Derisive

Дженчак

Прохожий
Прохожий
19 Дек 2017
8
0
1
Это очень быстро, выгодно и удобно. Давно пользуюсь таким способом платежей, экономя массу времени и нервных клеток.

Kupertinovec

Прохожий
Прохожий
3 Фев 2018
3
0
1
24
Платим уже давно и стабильно через интернет, забыли про очереди и т.д. Рекомендую!