Китайские телефоны

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Koval

Активист
Активист
4 Апр 2015
100
20
18
Народ, подскажите где у нас в Чернигове продают китайские телефоны?

Ника

Активист
Активист
31 Окт 2014
91
17
8
7 микрорайон
На ОЛХ черниговских продавцов с такими телефонами хватает. Айфоны шестые, седьмые, какие хошь.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Смотря какие китайские. Если хотите подделку айфона, то можно найти на али экспрес или на олх есть. А если именно китайского производства, типа Хуавеи или еще что-то, то в обычных магазинах.

Selena

Новичок
Новичок
17 Дек 2014
62
3
8
Китай становиться выше и выше по уровню производства гаджетов разного плана: внутри устройства - новые разработки, а цена на порядок ниже флагманов. По мне так главное чтобы телефон/планшет нормально работал нежели раскрученность бренда или красивая реклама.

Цукерман

Прохожий
Прохожий
4 Июн 2015
21
0
1
Сейчас все телефоны китайские практически.
Ага, только есть телефоны которые расчитаны для внутреннего рынка, продают их в основном на таобао и т.д., а есть те которые гонят на экспорт. С первыми связываться не советую.

sammi

Прохожий
Прохожий
21 Апр 2016
1
0
1
Да зачем искать магазин как таковой? Уже давно все пользуются интернет-магазинами для покупок подобных телефонов.
Чего и вам советую: http://ek.ua/list/122/pr-1356/

Deenn

Прохожий
Прохожий
21 Апр 2017
5
1
3
28
У меня Xiaomi Mi5, вопросов по нему нет... у меня вопрос по пополнению.
Я часто езжу по работе на длительное время Казахстан .......
Но пополнить счета украинских операторов мобильной связи свои и родственников я могу без проблем даже в Казахстане.
Я нашел сервис , который дает возможность пополнить счет через сайт мгновенно.

Последнее редактирование модератором:

Nikolla

Прохожий
Прохожий
12 Май 2017
4
0
1
33
Большой ассортимент китайских телефонов есть во многих сетевых магазинах - Алло, Фокстрот, а еще интернет магазинах Чернигова тоже много

Последнее редактирование модератором:

FootballMan

Прохожий
Прохожий
15 Янв 2018
30
1
8
38
А я бы советовал. Зачем платить больше? Пример... Pptv King7 или Le Eco S3 x626

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
21
0
1
Сяоми сейчас значительно подорожал и уже не входит в топ самых бюджетных.

Alino4ka

Прохожий
Активист
4 Авг 2016
110
15
18
та и клепают модели xiaomi по пять раз на месяц, явно повод задуматься что они делают шлак и типо исправляют проблемы в следующей версии телефона
был у меня четвёртый редми, та ещё фигня.... отдала племяннику, потому что нервы не выдержали, то связь пропадает, то интернет, то приложения сами по себе закрываются...

abash

Новичок
Новичок
14 Май 2016
21
0
1
та и клепают модели xiaomi по пять раз на месяц, явно повод задуматься что они делают шлак и типо исправляют проблемы в следующей версии телефона
был у меня четвёртый редми, та ещё фигня.... отдала племяннику, потому что нервы не выдержали, то связь пропадает, то интернет, то приложения сами по себе закрываются...
В смысле клепают?