какую сумку выбрать на каждый день?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

mafffri

Прохожий
Прохожий
21 Июл 2016
5
0
1
Добрый день. Хочу выбрать сумку на каждый день. Что была и удобной и стильной одновременно. Посоветуйте, что сейчас в моде?

Arisha

Задумчивый читатель
В бане
21 Июл 2016
1
0
1
Ну каждый выбирает сумку на свой личный вкус. Кому-то нравятся большие, лично я предпочитаю маленькие, да и то потому, что чаще всего передвигаюсь на автомобиле по городу. Нашла вот интересную статью про то, как выбрать сумку в этом сезоне, может поможет определиться dp.vgorode.ua/news/sobytyia/300834-modnye-sumky-2016-kak-kupyt-sumku-y-ruikzak. Обратите внимание на рюкзаки, в этом сезе они тоже втренде, да и удобно по городу мотаться.

Последнее редактирование модератором:

zhankaPet

Задумчивый читатель
В бане
20 Авг 2016
3
0
1
31
Мне удобнее на каждый день использовать рюкзачок. Тем более, что их сейчас много и очень красивые)

Танчо

Прохожий
Прохожий
29 Окт 2016
4
0
1
28
Я вот раньше носила большие сумки и в них можно было найти все. А сейчас перешла на маленькие и ношу только самое необходимое. Иногда вообще без сумки выхожу

Lero4ka

Задумчивый читатель
В бане
12 Янв 2017
32
0
6
35
Хотела купить себе городской рюкзак, но так и не выбрала, то слишком маленький(ношу ноут с собой) то слишком большой и не женственный. Короче вернулась к обычной сумке.

Ljusinda

Прохожий
Прохожий
9 Июл 2017
12
1
3
У каждого сумка под его стиль. Я пока ходила на работу, брала сумку вместительную, чтоб документы нормально влазили. Сейчас сижу дома, то маленькая сумочка через плечо, чтоб деньги поместились, зеркальце и помадаBlush2

Nila

Прохожий
Прохожий
9 Авг 2017
13
1
3
29
В мене сумочки діляться по кольору, за розміром, за порою року)

Angelya

Новичок
Новичок
23 Ноя 2017
31
2
8
31
Я вообще с рюкзаком хожу, поэтому выбирайте ту, которая нравится.