Какой фильм посоветуете посмотреть?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

Гера

Активист
Активист
14 Окт 2014
101
24
18
30
поддерживаю, Исчезнувшая отличный фильм. По фильму
логично было бы в завершении увидеть героиню в наручниках или даже с простреленной головой, однако суровая правда жизни в том, что подобные ей паскуды всегда выходят сухими из воды, а такие лохи, как Николас Данн (герой Аффлека), до конца жизни у них под каблуком.

Зорька

Новичок
Новичок
4 Ноя 2014
16
1
3
Файна Украина
хороший фильм "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни. Интересны монологи про новые возможности после увольнения. Хорошая мотивация для отказа работы в офисе.

Живчик

Активист
Активист
7 Янв 2015
64
20
8
фильм интерстеллар... добротная вещь, если вам не состыковки глаз не режут. Если режут - лучше не смотреть.

Candy

Активист
Активист
27 Ноя 2014
102
19
18
фильм интерстеллар... добротная вещь, если вам не состыковки глаз не режут. Если режут - лучше не смотреть.
У меня после Гравитации желания смотреть научно-фантастические фильмы как то поубавилось

Живчик

Активист
Активист
7 Янв 2015
64
20
8
У меня после Гравитации желания смотреть научно-фантастические фильмы как то поубавилось
Сейчас всё меньше задумываются над сюжетом и всё больше над зрелищностью. Фильмы при просмотре которых нужно напрягать мозг зачастую проваливаются в прокате

Maks

Новичок
Новичок
9 Дек 2014
46
5
8
Смотрите-смотрите!
Есть некоторые вызывающие вопросы моменты, но в целом, не портят впечатление. Очень достойное кино.

Сыч

Активист
Активист
18 Ноя 2014
52
8
8
фильм интерстеллар...
отличный фильм, отличный звук, отличная фантастика...давненько не смотрел подобного, что бы так задело... действительно мега качественный фильм... умеют когда захотят!!

Leyla

Прохожий
Прохожий
17 Фев 2015
5
1
3
А мне очень нравится фильм "Зажигание(2013)", советую посмотреть, если не смотрели)!смотрела его, как только он вышел, но до сих пор его помню, хороший, очень интересный и непредсказуемый)!

Малдер

Новичок
Новичок
20 Ноя 2014
26
4
3
испанцы кстати недавно выпустили комедийный триллер "дикие истории". Вчера смотрел, остроумный и интересный сценарий, слаженная режиссура, операторская работа на высоте. И это всё комедию-триллер превратило в прекрасное зрелище. В общем очередной испанский шедевр!

Софачка

Прохожий
Прохожий
31 Янв 2015
5
0
1
испанцы кстати недавно выпустили комедийный триллер "дикие истории". Вчера смотрел, остроумный и интересный сценарий, слаженная режиссура, операторская работа на высоте. И это всё комедию-триллер превратило в прекрасное зрелище. В общем очередной испанский шедевр!
Действительно интересно получилось. И главное вроде про вполне обычных людей...

Koval

Активист
Активист
4 Апр 2015
100
20
18
«Дивергент, глава 2: Инсургент» - вторая часть известной антиутопии продолжает сюжетную линию своего предшественника.
Если в первой части нас познакомили с устройством и законами мира, пережившего глобальную войну, то в продолжении фильма зрителя ожидает настоящее противостояние Личности и Системы.

В основу сюжетной линии положен известный рассказ, который повествует об обществе, созданном на руинах современного Чикаго, где во избежание конфликтов и беспорядков, все люди поделены на пять фракций: «Эрудиция», «Дружелюбие», «Искренность», «Отречение» и «Бесстрашие».
Главная героиня Беатрис Прайор, достигнув 16 лет, проходит специальный тест для зачисления в одну из фракций. Неожиданный результат теста определяет в девушке дивергента, то есть. человека, который подходит сразу нескольким фракциям.
Общество боится таких неординарных людей и стремится их уничтожить. Дивергенты не только не подчиняются авторитетам, но в отличии от других людей, умеют нестандартно мыслить, контролировать и побеждать свои страхи.
Вступив на путь борьбы с жестокой системой, которая методично уничтожает всех близких, Беатрис Прайор сталкивается с одним из самых страшных и опасных врагов – собственными сомнениями. Молодая девушка вынуждена бороться не только с преследующими ее противниками, но и с собственным горем, проблемами прощения и веры, вопросами политики и любви.

Арни

Прохожий
Прохожий
10 Июн 2015
10
0
1
Могу посоветовать такие фильмы как: "Трасса 60", "Остров проклятых", "Неуместный человек", "Донни Дарко", "Загадочная история Бенджамина Баттона" - одни из любимых :)

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Какой фильм посоветуете посотреть, чтобы со смыслом?

Тайлер

Активист
Активист
18 Мар 2015
162
48
28
Мне из последних фильмов Исчезнувшая понравился. Вообще сложно сейчас что-нибудь стоящее откопать среди всяких генезисов и безумных максов. Кстати недавно посмотрел еще фильм Таинственный лес 2006 года, крутая антиутопия.

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Мне из последних фильмов Исчезнувшая понравился. Вообще сложно сейчас что-нибудь стоящее откопать среди всяких генезисов и безумных максов. Кстати недавно посмотрел еще фильм Таинственный лес 2006 года, крутая антиутопия.
А исчезнувшая это какой жанр?