Какие лучше купить наушники?

• Для получения полного доступа ко всем функциям форума необходима регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы и создавать темы. Регистрация без подтверждения по E-mail и займёт менее 30 секунд!

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Какие Вы знаете хорошие наушники, чтобы и не сильно дорого и качественно?

Квитка

Активист
Активист
8 Фев 2015
69
14
8
вакуумные однозначно, а вот по марке не знаю какие, у меня были обычные сони, брала четыре года назад за 80 грн, звук хороший.

OP
OP
L

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
вакуумные однозначно, а вот по марке не знаю какие, у меня были обычные сони, брала четыре года назад за 80 грн, звук хороший.
спасибо)) а на счет наушников больших не затычок, что Вы можете посоветовать??

NastiGorlova

Прохожий
Прохожий
31 Авг 2015
13
0
1
спасибо)) а на счет наушников больших не затычок, что Вы можете посоветовать??
Sennheiser PX 100 Black II посмотрите. На голове не выглядят как корыто и звук отличный :) С нынешними ценами вообще что-либо стало брать сложно, но это еще враиант из бюджетных, если можно так выразиться. За качество звука не стоит беспокоиться, ведь эта фирма, насколько я знаю (у самой Сенхайзеры, только затычки) - гарант качества уже долгие годы на рынке :)

Ракета

Прохожий
Прохожий
27 Июн 2015
17
0
1
а мне не нравятся огромные на полголовы наушинки, нравятся именно маленькие такие затычки.
у самой beats - брала за границей, просто взяла, потому что розовые))))))))))))) главное, чтобы в ушах была музыка

OP
OP
L

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
Sennheiser PX 100 Black II посмотрите. На голове не выглядят как корыто и звук отличный :) С нынешними ценами вообще что-либо стало брать сложно, но это еще враиант из бюджетных, если можно так выразиться. За качество звука не стоит беспокоиться, ведь эта фирма, насколько я знаю (у самой Сенхайзеры, только затычки) - гарант качества уже долгие годы на рынке :)
спасибо) почитала отзывы, все отлично. хорошие наушники.

OP
OP
L

leraparm92

Активист
Активист
24 Июл 2015
279
15
18
а мне не нравятся огромные на полголовы наушинки, нравятся именно маленькие такие затычки.
у самой beats - брала за границей, просто взяла, потому что розовые))))))))))))) главное, чтобы в ушах была музыка
просто мне эти наушники нужны для работы. А так в жизни я пользуюсь тоже затычками. Ну и дома тоже в больших слушаю музыку.

VelesGP

Новичок
Новичок
21 Янв 2018
7
0
1
28
Пока, ничего лучше АирПодс не встречал
да ладно вам, наушники от Епл уже давно не самые лучшие из мобильных на рынке. У тех же китайцев или Самсунгов в комплекте идут уши уровнем не хуже. Взять к примеру линейку Хуавей Мейт 20/20 Про
Чтобы видеть ссылки нужно войти на форум.
У них отличные вкладыши получились в этом году, по звуку от яблок не отличаются, примерно на одном среднем уровне.

Serega

Новичок
Новичок
21 Янв 2018
21
0
1
29
да ладно вам, наушники от Епл уже давно не самые лучшие из мобильных на рынке. У тех же китайцев или Самсунгов в комплекте идут уши уровнем не хуже. Взять к примеру линейку Хуавей Мейт 20/20 Про У них отличные вкладыши получились в этом году, по звуку от яблок не отличаются, примерно на одном среднем уровне. [video]
Ну, качество звука вообще у мобильных наушников такое себе